筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到168个楼盘

清空条件
碧桂园力高理想海

滨海新区/汉沽街/汉沽区东扩区天工街与盐河西路交口

户型:一室/二室/四室 面积85-143㎡

新房顾问:范忠宇

8800-8800元/平(均价)

参考总价 75万-126万

碧桂园拾光海

滨海新区/汉沽街/汉沽大丰路与朝阳街交口向东1000米

户型:二室/三室 面积88-119㎡

新房顾问:杨坤朋

8800-8800元/平(均价)

参考总价 77万-104万

佳居花园

武清/武清/佳居花园

户型:二室/三室 面积62.7-100.4㎡

8500-10000元/平(均价)

参考总价 53万-90万

融金创意产业园

津南/双港镇/双港外环线外南马集

户型:一室 面积33.19-324.91㎡

新房顾问:杨玲玲

8000-8000元/平(均价)

参考总价 30万-300万

“交通便捷 人流量大 城市综合体”

格调绮园

河西/陈塘庄/黑牛城道与太湖路交口

户型:二室/三室 面积87-185㎡

新房顾问:马倩男

37000-48000元/平(均价)

参考总价 500万-700万

“城市综合体 配套齐全 生活便捷”

天房六合国际

河西/陈塘庄/黑牛城道与洞庭路交口西北侧

户型:二室/三室/四室 面积97-137㎡

新房顾问:杨玲玲

41000-41500元/平(均价)

参考总价 394万-414万

“河西区域 交通发达 高品质享受”

富豪猫步天街

河东/唐家口/新开路与卫国道交口

户型:一室/三室 面积116-403㎡

新房顾问:范忠宇

30000-50000元/平(均价)

参考总价 464万-1612万

“商业集群体 统一管理 交通便捷”

融创中心

南开/红旗路与鞍山西道交口南行200米

户型:一室/二室/三室 面积44.65-372㎡

新房顾问:胡嘉盛

43000-49000元/平(均价)

参考总价 220万-632万

“中环线 地铁旁 城市的标杆项目 ”

远洋国际中心

河东/春华街/华捷道与复兴庄大街交口处

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:姚峥

45000-45000元/平(均价)

参考总价 450万-900万

“紧邻天津东站 交通便利 品质高”

北大资源阅城

河西/陈塘庄/黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

户型:三室 面积95-136㎡

新房顾问:刘莹莹

45000-45000元/平(均价)

参考总价 427万-612万