秋瑞家园二手房69万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 65.34平

中层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

69

10560元/平

小区均价:12080元/平

双街新邨二手房85万

新上 捡漏 大一室 临地铁 配套齐全

双街新邨| 1室1厅 | 69.7平

中层/22层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

85

12195元/平

小区均价:11010元/平

城际美景二手房48万

价格便宜,房子楼龄也可以精装修。

城际美景| 1室1厅 | 59.8平

中层/29层 西北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

48

8027元/平

小区均价:10253元/平

双街新城二手房95万

1.2015开盘2017年10月分交的

双街新城| 1室1厅 | 58平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

95

16379元/平

小区均价:11364元/平

城际美景二手房46万

城际美景 中间楼层一室 户型方正 全天采光

城际美景| 1室1厅 | 69.98平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

46

6573元/平

小区均价:10253元/平

大通绿岛家园二手房90万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

大通绿岛家园| 1室1厅 | 65.74平

中层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站501米满二降价

90

13690元/平

小区均价:13690元/平

辰发花园二手房95万

可贷款 近地铁 小区是网红小区 物业好

辰发花园| 1室1厅 | 60平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

满二

95

15833元/平

小区均价:15828元/平

紫瑞园二手房129万

紫瑞园 通透一室 出行方便 近地铁 价格可议

紫瑞园| 1室1厅 | 67平

中层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米满二

129

19254元/平

小区均价:13322元/平

辰发花园二手房90万

小区靠里位置 不临街 看房方便

辰发花园| 1室1厅 | 57.5平

中层/25层 精装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

满二

90

15652元/平

小区均价:15828元/平

辰发花园二手房80万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

辰发花园| 2室1厅 | 63.23平

中层/26层 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

满二

80

12652元/平

小区均价:15828元/平