东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

金厦水语花城花溪苑二手房89万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

金厦水语花城花溪苑| 1室1厅 | 67.76平

中层/15层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

89

13135元/平

小区均价:15490元/平

碧春园二手房84万

碧春园 随时看房 双阳卧室 采光好红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 66.34平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看

84

12662元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房50万

碧春园,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

碧春园| 1室1厅 | 52平

中层/34层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

50

9615元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房85万

碧春园 新上两室银角 好楼层 红桥本

碧春园| 2室1厅 | 66.5平

中层/34层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

85

12782元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房70万

红桥房本 红桥户 可贷款 近地铁 急卖、

碧春园| 2室1厅 | 60平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

70

11667元/平

小区均价:11464元/平

悦春里二手房69万

悦春里,1室1厅1卫,私产,中层

悦春里| 1室1厅 | 65.26平

中层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

69

10573元/平

小区均价:10302元/平

悦春里二手房57万

此房过两年 后期税费低,性价比高

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

57

10302元/平

小区均价:10302元/平

悦春里二手房55万

悦春里 红桥本红桥户 阳面大一室

悦春里| 1室1厅 | 55.33平

中层/5层 毛坯 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看

55

9940元/平

小区均价:10302元/平

悦春里二手房45万

小高层 诚意出售 D铁旁 随时可看房

悦春里| 1室1厅 | 50.87平

中层/17层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

45

8846元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房79万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

79

11791元/平

小区均价:11464元/平

暖洋家园二手房65万

暖洋 小区中间位置 带装修 视野好 地铁房

暖洋家园| 1室1厅 | 55.09平

中层/29层 南北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

65

11799元/平

小区均价:11799元/平

吉利花园二手房430万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 电梯房

吉利花园| 2室1厅 | 67.28平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

430

63912元/平

小区均价:64589元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.18平

中层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

345

50601元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房490万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室1厅 | 69.68平

中层/15层 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

490

70321元/平

小区均价:69570元/平

诚基经贸中心二手房460万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

诚基经贸中心| 2室1厅 | 67.16平

中层/33层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

460

68493元/平

小区均价:47745元/平

后现代城二手房223万

鼓楼中营铁片正规70年一居室!诚心卖 好楼层

后现代城| 1室1厅 | 52.05平

中层/25层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米满二随时可看降价

223

42843元/平

小区均价:44902元/平

和平门二手房320万

和平门,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

和平门| 1室1厅 | 62.09平

中层/23层 东南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

320

51538元/平

小区均价:55660元/平

诚基经贸中心二手房355万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

355

52206元/平

小区均价:47745元/平

和平门二手房356万

和平三片 岳阳集团 一中附近 阳面带厅一室

和平门| 1室1厅 | 53平

中层/23层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

356

67170元/平

小区均价:55660元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

诚基经贸中心二手房270万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44985元/平

小区均价:47745元/平

吉利花园二手房580万

中,心片 可上学 可贷款 近地铁 急卖

吉利花园| 3室2厅 | 57.93平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

580

100121元/平

小区均价:64589元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

万科依润园二手房135万

万科依润园,2室1厅1卫,私产,中层

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

135

21941元/平

小区均价:19503元/平

1234