和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共6套房源
碧春园| 2室1厅 | 60平
中层/28层 东 精装 2010年 普通住宅
红桥-佳园里 双环路与连环道交口
距1号线佳园里站983米满二
70 万
11667元/平
小区均价:11464元/平
对比
碧春园| 2室1厅 | 67平
中层/30层 东 简装 2010年 普通住宅
79 万
11791元/平
吉利花园| 2室1厅 | 59.99平
中层/32层 东 精装 2008年 普通住宅
和平-南营门 贵阳路与西宁道交口
距1号线鞍山道站515米满二
415 万
69178元/平
小区均价:64589元/平
临渭佳园| 1室1厅 | 59.26平
中层/26层 东 精装 2009年 普通住宅
南开-长虹街 临潼路与渭水道交口
距2号线长虹公园站641米满二随时可看
155 万
26156元/平
小区均价:25694元/平
靓东花园| 1室1厅 | 52.83平
河东-二号桥 明家路与津塘路交口
距9号线二号桥站748米满二
83 万
15711元/平
小区均价:16698元/平
辰发花园| 2室1厅 | 63.23平
中层/26层 东 毛坯 2010年 普通住宅
北辰-天穆镇 京津公路与咸阳路交口
满二
80 万
12652元/平
小区均价:15828元/平