万科依润园二手房135万

万科依润园,2室1厅1卫,私产,中层

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

135

21941元/平

小区均价:19503元/平

水木天成依湖园二手房116万

水木天成依湖园,1室1厅1卫,私产,中层

水木天成依湖园| 1室1厅 | 67.76平

中层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-咸阳路  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2443米满二

116

17119元/平

小区均价:20736元/平

金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,金角,全明户型

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看降价

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

丰盛园二手房125万

地段好 环境好 采光良好 诚意出售

丰盛园| 1室1厅 | 52.31平

中层/11层 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米满二

125

23896元/平

小区均价:25000元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

盛世嘉园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 1室1厅 | 66平

中层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

150

22727元/平

小区均价:15591元/平

城市之星大厦二手房110万

此房南北通透,采光好通风效果好 对应二实验

城市之星大厦| 1室1厅 | 66.16平

中层/21层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米满二

110

16626元/平

小区均价:18016元/平

临渭佳园二手房155万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

临渭佳园| 1室1厅 | 59.26平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二随时可看

155

26156元/平

小区均价:25694元/平

城上城龙亭家园二手房150万

龙亭家园小区 新出房源 户型好 低总价

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

祥瑞家园二手房150万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

金厦新都梦溪园二手房105万

过五年 税费低 70年大产权 近中医一附属

金厦新都梦溪园| 1室1厅 | 58.17平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  雅乐道与香霞路交口北侧

距5号线昌凌路站483米满二

105

18051元/平

小区均价:15909元/平

水木天成阁林园二手房110万

水木阁林园楼层低,采光好,通风不错。

水木天成阁林园| 1室1厅 | 53平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二随时可看

110

20755元/平

小区均价:18926元/平

大地十二城二期翠杉园二手房101万

南北通透 楼层适中 无遮挡 小区中间

大地十二城二期翠杉园| 1室1厅 | 55.09平

中层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2210米满二随时可看

101

18334元/平

小区均价:15647元/平

阳光一百东园二手房145万

花园式社区 精致一室 品质生活

阳光一百东园| 1室1厅 | 57.8平

中层/18层 西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

145

25087元/平

小区均价:23269元/平

华城领秀怡和家园二手房168万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调

华城领秀怡和家园| 1室2厅 | 66.85平

中层/24层 西北 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米满二

168

25131元/平

小区均价:26533元/平

金领花园二手房105万

满五年,税费低,房源保持良好,生活痕迹轻

金领花园| 1室1厅 | 53.21平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

105

19733元/平

小区均价:22928元/平

红星国际星品大厦二手房160万

本小区房源 LOFT两室 60万业主急售

红星国际星品大厦| 2室1厅 | 65平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米满二

160

24615元/平

小区均价:15025元/平

紫瑞园二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

紫瑞园| 1室1厅 | 67平

中层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米满二

129

19254元/平

小区均价:13322元/平