金盛国际二手房150万

金盛国际,1室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 1室1厅 | 64.04平

中层/40层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

150

23423元/平

小区均价:35769元/平

蔚蓝轩二手房105万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,私产,中层

蔚蓝轩| 1室1厅 | 39平

中层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

105

26923元/平

小区均价:29317元/平

东瑞家园二手房120万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

东瑞家园| 2室1厅 | 73平

中层/27层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

120

16438元/平

小区均价:15454元/平

瑞益园二手房120万

近地铁 阳面采光好 满五 税费低

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

碧春园二手房175万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室2厅 | 91.81平

中层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

175

19061元/平

小区均价:11464元/平

暖洋家园二手房106万

暖洋 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.43平

中层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

106

11722元/平

小区均价:11799元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

瑞康家园二手房118万

瑞康家园 一梯两户 H户型 全明户型 中间楼层

瑞康家园| 2室1厅 | 92.76平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米满二

118

12721元/平

小区均价:13261元/平

大地十二城四期清枫园二手房170万

清枫园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 90.61平

中层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

170

18762元/平

小区均价:16303元/平

金厦水语花城花溪苑二手房150万

花溪苑两室 通透户型 配套齐全 小区前排

金厦水语花城花溪苑| 2室2厅 | 89.54平

中层/13层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2779米满二

150

16752元/平

小区均价:15490元/平

金厦水语花城水溪苑二手房177.8万

全明户型,临近地铁,可贷款,急卖

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 94.78平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二随时可看

177.8

18759元/平

小区均价:17266元/平

华亭国际二手房149.9万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华亭国际| 2室2厅 | 87.27平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

149.9

17177元/平

小区均价:16812元/平

瑞景名郡二手房187万

瑞景名郡,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

瑞景名郡| 2室2厅 | 46.53平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二

187

40189元/平

小区均价:43206元/平

泉富家园二手房169万

泉富家园 新上全阳两室 价位好商量 楼位好

泉富家园| 2室1厅 | 84.77平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口南侧

距1号线勤俭道站157米满二降价

169

19936元/平

小区均价:22606元/平

万科依润园二手房135万

万科依润园,2室1厅1卫,私产,中层

万科依润园| 2室1厅 | 61.53平

中层/28层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  万源路2号

距2号线曹庄站3440米满二

135

21941元/平

小区均价:19503元/平

万科假日风景花园二手房187万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万科假日风景花园| 2室2厅 | 89.64平

中层/10层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

187

20861元/平

小区均价:17670元/平

昆俞家园二手房102万

可 可贷款 近地铁 低楼层 修 急卖

昆俞家园| 2室1厅 | 81.5平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米满二降价

102

12515元/平

小区均价:11637元/平

金厦水语花城水溪苑二手房193万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 94.78平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二随时可看

193

20363元/平

小区均价:17266元/平

水木天成依湖园二手房116万

水木天成依湖园,1室1厅1卫,私产,中层

水木天成依湖园| 1室1厅 | 67.76平

中层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-咸阳路  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2443米满二

116

17119元/平

小区均价:20736元/平

阳光一百西园二手房199万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

阳光一百西园| 2室2厅 | 108平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二随时可看

199

18426元/平

小区均价:23318元/平

秋瑞家园二手房110万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 92.05平

中层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

110

11950元/平

小区均价:12080元/平

芳水河畔家园二手房140万

河东芳水河畔 低楼层 全明两室 地采暖

芳水河畔家园| 2室1厅 | 89.37平

中层/5层 东南 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米满二

140

15665元/平

小区均价:16560元/平

阳光一百北园二手房178万

很着急出售 全阳两室 大卧室大厅 采光无限好 急

阳光一百北园| 2室2厅 | 97.71平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

178

18217元/平

小区均价:22386元/平

丰盛园二手房125万

地段好 环境好 采光良好 诚意出售

丰盛园| 1室1厅 | 52.31平

中层/11层 精装 2008年 普通住宅

河东-大王庄  八纬路与十一经路交口

距9号线直沽站609米满二

125

23896元/平

小区均价:25000元/平

海山北里二手房119万

海山北里 紧靠四号线 交通便利 满五税费低

海山北里| 2室1厅 | 88.58平

中层/11层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站303米满二随时可看降价

119

13434元/平

小区均价:13306元/平

123