正荣府二手房112万

正荣府,3室2厅1卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 98平

中层/33层 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

112

11429元/平

小区均价:14353元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房139万

天房 小高层 定制装修 业主置换 诚意出售

天房璟悦府一期盛庭丽景| 2室2厅 | 85.62平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

139

16235元/平

小区均价:14537元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房126万

盛庭名景 次新房 中楼层 临近地铁 诚意出售

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 85平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

126

14824元/平

小区均价:14881元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

果园里二手房102万

可 可贷款 近地铁 急卖

果园里| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米满二

102

17842元/平

小区均价:14815元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

正荣府二手房120万

正荣府,3室2厅1卫,全明户型,H户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

低层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

120

12245元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房188万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

188

14135元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

14746元/平

小区均价:15761元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,全明户型,家电齐全

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97平

低层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二

138

14227元/平

小区均价:13793元/平

金地艺城华府北润华庭二手房157万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

中层/6层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

157

16186元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

金地小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 120平

低层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

199

16583元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北润华庭二手房125万

距离地铁站500米,精装修的房子

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97.85平

低层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

125

12775元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房118万

恒大御景湾,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看降价

118

10818元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅1卫,南北通透,全明户型

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

129

13562元/平

小区均价:17702元/平

恒大御景湾二手房135万

恒大御景湾 楼层好 性价比高 价格可议

恒大御景湾| 2室1厅 | 94.45平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

七天新上距5号线北辰科技园北站5487米满二

135

14293元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

140

12835元/平

小区均价:15140元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房109万

满5年采光好,jing装修,视野开阔,诚心出售

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.42平

低层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

109

12760元/平

小区均价:14553元/平

正荣府二手房143万

正荣府,3室2厅2卫,私产,中层

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

143

13619元/平

小区均价:14353元/平

碧桂园中骏天寰二手房132万

新交房小区 环境好 紧邻地铁 户型方正

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

低层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二降价

132

13541元/平

小区均价:13793元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房110万

全明户型 南北通透 采光好 诚意卖

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.43平

低层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

110

12876元/平

小区均价:14553元/平

恒大御景湾二手房135万

离梦想很近 实现舒适两居 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 2室1厅 | 88平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

135

15341元/平

小区均价:15140元/平

正荣府二手房158万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

158

15048元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95平

中层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

15789元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.49平

中层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

17578元/平

小区均价:15761元/平

1234