果园里二手房102万

可 可贷款 近地铁 急卖

果园里| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米满二

102

17842元/平

小区均价:14815元/平

正荣府二手房120万

正荣府,3室2厅1卫,全明户型,H户型

正荣府| 3室2厅 | 98平

低层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

120

12245元/平

小区均价:14353元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,全明户型,家电齐全

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97平

低层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二

138

14227元/平

小区均价:13793元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房199万

金地小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 120平

低层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

199

16583元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北润华庭二手房125万

距离地铁站500米,精装修的房子

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97.85平

低层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

125

12775元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房135万

恒大御景湾 楼层好 性价比高 价格可议

恒大御景湾| 2室1厅 | 94.45平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

七天新上距5号线北辰科技园北站5487米满二

135

14293元/平

小区均价:15140元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房109万

满5年采光好,jing装修,视野开阔,诚心出售

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.42平

低层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

109

12760元/平

小区均价:14553元/平

碧桂园中骏天寰二手房132万

新交房小区 环境好 紧邻地铁 户型方正

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

低层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二降价

132

13541元/平

小区均价:13793元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房110万

全明户型 南北通透 采光好 诚意卖

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85.43平

低层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

110

12876元/平

小区均价:14553元/平

恒大御景湾二手房135万

离梦想很近 实现舒适两居 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 2室1厅 | 88平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

135

15341元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 110平

低层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

18000元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房165万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 98.33平

低层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

165

16780元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房100万

刚需 两室户型好 没浪费面积 近地铁

正荣府| 2室2厅 | 85平

低层/33层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

100

11765元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房103万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.49平

低层/32层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

103

12486元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房112万

小区环境好 配套完善 配套齐全使用面积大

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 85.47平

低层/32层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

112

13104元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房180万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 83.08平

低层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

180

21666元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房140万

新上 电梯洋房 通透二室 户型方正 无遮挡

恒大御景湾| 2室1厅 | 93.75平

低层/10层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看

140

14933元/平

小区均价:15140元/平

淮祥园二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

淮祥园| 1室1厅 | 70.48平

低层/26层 简装 2011年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路东侧

距5号线淮河道站469米满二

110

15607元/平

小区均价:15607元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房180万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 129平

低层/10层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

180

13953元/平

小区均价:16610元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

此房是全阳两室,楼层适中。两间卧室均朝阳,

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.63平

低层/24层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

140

16943元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房100万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

正荣府| 2室1厅 | 85平

低层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

100

11765元/平

小区均价:14353元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房107万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室1厅1卫,私产,低层

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 79.81平

低层/18层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看降价

107

13407元/平

小区均价:14553元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房125万

1、此房源为中高楼层,地处社区前排位置。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 90.49平

低层/23层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

125

13814元/平

小区均价:14881元/平

京津一品二手房110万

京津一品 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

京津一品| 1室1厅 | 55.63平

低层/28层 简装 2015年 商住

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

110

19774元/平

小区均价:18457元/平

碧桂园中骏天寰二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

碧桂园中骏天寰| 2室2厅 | 85平

低层/15层 简装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二

155

18235元/平

小区均价:13793元/平

12