都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

顺义里二手房107万

57平米的一室户型,采光好,楼座位置好。

顺义里| 1室1厅 | 57平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道与京津路交口

距4号线(在建)柳滩站81米满二

107

18772元/平

小区均价:10488元/平

京津一品二手房107万

本小区房源 LOFT两室 业主诚意售

京津一品| 2室2厅 | 56.54平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

107

18925元/平

小区均价:18457元/平

紫瑞园二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

紫瑞园| 1室1厅 | 67平

中层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米满二

129

19254元/平

小区均价:13322元/平

瑞达里二手房100万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞达里| 1室1厅 | 55.6平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

100

17986元/平

小区均价:13160元/平

天物轩宇嘉园二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天物轩宇嘉园| 1室1厅 | 60.98平

中层/23层 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道67号

距4号线(在建)柳滩站876米满二

106

17383元/平

小区均价:17520元/平

柳成小区二手房105万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

柳成小区| 1室1厅 | 55.1平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

北辰-天穆镇  邯郸道与京津公路交口

距4号线(在建)天穆站244米满二

105

19056元/平

小区均价:15604元/平