果园里二手房102万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

果园里| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米满二

102

17842元/平

小区均价:14815元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

恒大御景湾二手房160万

恒大御景湾,2室2厅1卫,私产,低层

恒大御景湾| 2室2厅 | 63.16平

低层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

160

25332元/平

小区均价:15140元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房120万

小高层 公摊小 临近地铁 出行方便

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 66.49平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米满二降价

120

18048元/平

小区均价:17966元/平

天物轩宇嘉园二手房115万

天物小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天物轩宇嘉园| 1室1厅 | 61平

高层/23层 南北 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道67号

距4号线(在建)柳滩站876米满二

115

18852元/平

小区均价:17520元/平

京津一品二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

京津一品| 1室1厅 | 55.63平

低层/28层 简装 2015年 商住

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

110

19774元/平

小区均价:18457元/平

泽天下心泽园二手房158万

花园房 70年大产权 好户型 带车位

泽天下心泽园| 1室1厅 | 59平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

158

26780元/平

小区均价:23184元/平

泽天下顺泽园二手房150万

花园房 70年大产权 好户型 带车位

泽天下顺泽园| 1室1厅 | 60平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

150

25000元/平

小区均价:23370元/平

盛仓新苑橙圃园二手房103万

过五年 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

盛仓新苑橙圃园| 1室1厅 | 57平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站584米满二

103

18070元/平

小区均价:15068元/平

瑞达里二手房116万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞达里| 1室1厅 | 55.47平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

116

20912元/平

小区均价:13160元/平

顺义里二手房107万

57平米的一室户型,采光好,楼座位置好。

顺义里| 1室1厅 | 57平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道与京津路交口

距4号线(在建)柳滩站81米满二

107

18772元/平

小区均价:10488元/平

普天东里二手房100万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

普天东里| 1室1厅 | 56.07平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  南口路与中环线交口

距4号线(在建)白庙站1372米满二

100

17835元/平

小区均价:15636元/平

京津一品二手房107万

本小区房源 LOFT两室 业主诚意售

京津一品| 2室2厅 | 56.54平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

107

18925元/平

小区均价:18457元/平

紫瑞园二手房129万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

紫瑞园| 1室1厅 | 67平

中层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米满二

129

19254元/平

小区均价:13322元/平

欢颜东里二手房120万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

欢颜东里| 2室1厅 | 65.89平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站533米满二

120

18212元/平

小区均价:12687元/平

瑞达里二手房100万

该房源布局紧凑,实际使用面积大。

瑞达里| 1室1厅 | 55.6平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

100

17986元/平

小区均价:13160元/平

天物轩宇嘉园二手房106万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天物轩宇嘉园| 1室1厅 | 60.98平

中层/23层 简装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道67号

距4号线(在建)柳滩站876米满二

106

17383元/平

小区均价:17520元/平

柳成小区二手房105万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

柳成小区| 1室1厅 | 55.1平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

北辰-天穆镇  邯郸道与京津公路交口

距4号线(在建)天穆站244米满二

105

19056元/平

小区均价:15604元/平