环湖北里二手房217万

离梦想很近 实现舒适三房 南北通透 改善之选

环湖北里| 3室1厅 | 76.89平

中层/6层 南北 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  环湖西路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站672米降价

217

28222元/平

小区均价:27778元/平

瞰海二手房210万

瞰海,2室2厅1卫,私产,中层

瞰海| 2室2厅 | 81.12平

中层/32层 东北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米降价

210

25888元/平

小区均价:28859元/平

西湖里二手房186万

西湖里,3室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

西湖里| 3室1厅 | 73.03平

中层/5层 东西 毛坯 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米降价

186

25469元/平

小区均价:31951元/平

懿德园二手房248万

低税费 近地铁 诚意卖 价能聊

懿德园| 2室1厅 | 102.87平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米降价

248

24108元/平

小区均价:22983元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房128万

临近地铁站 公交站 楼下 饭店等应有尽有

彩丽园(老彩丽园)| 2室1厅 | 88.05平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

128

14537元/平

小区均价:16380元/平

凤仪园二手房435万

凤仪园,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

凤仪园| 2室2厅 | 105.23平

中层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与二马路交口西北侧

距1号线二纬路站202米降价

435

41338元/平

小区均价:37037元/平

万维花园二手房255万

万维花园 装修好的,低楼层 物业小区

万维花园| 2室1厅 | 77.99平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站730米降价

255

32696元/平

小区均价:32265元/平

新城小区二手房135万

新城小区,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新城小区| 1室1厅 | 48.71平

中层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二降价

135

27715元/平

小区均价:31462元/平

水木天成阁林园二手房248万

水木天成阁林园,小区中间位置 南北通透

水木天成阁林园| 3室2厅 | 131.39平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

248

18875元/平

小区均价:18926元/平

水木天成阁林园二手房236万

水木天成阁林园,3室2厅1卫,私产,中层

水木天成阁林园| 3室2厅 | 112.09平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

236

21055元/平

小区均价:18926元/平

义江里二手房66万

此房通透 产权清晰无纠纷 看房方便

义江里| 1室1厅 | 44.92平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河道与岷江路交口

距5号线月牙河站520米降价

66

14693元/平

小区均价:19043元/平

海峰公寓二手房248万

地段好 配套设施齐全 随时看房

海峰公寓| 2室1厅 | 93.43平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  北门路与海峰路交口

距9号线东兴路站61米随时可看降价

248

26544元/平

小区均价:26544元/平

太阳城皓林园二手房190万

皓林园中间楼层两室 装修不错 安静宜居 急卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 90.57平

中层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

190

20978元/平

小区均价:21956元/平

赵苑西里二手房90万

赵苑西里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

赵苑西里| 2室1厅 | 77.33平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

西青-中北镇  西青道与密云路交口

距2号线卞兴站586米降价

90

11638元/平

小区均价:16585元/平

和苑小区雅和园二手房88万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

龙凤里二手房175万

龙凤里,2室1厅1卫,两室夹厅,小区中间位置

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米降价

175

26447元/平

小区均价:43096元/平

嘉华新苑二手房279万

中间楼层采光好 位置安静 性价比高 价格可议

嘉华新苑| 2室1厅 | 93.83平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

279

29735元/平

小区均价:26441元/平

大通时尚花园二手房149万

中间楼层采光好 阳面户型 性价比高 价格可议

大通时尚花园| 1室1厅 | 62.47平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米满二降价

149

23851元/平

小区均价:26129元/平

临池里二手房89万

此房过五年 地段好交通便利 仅此一套

临池里| 2室1厅 | 76.2平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米降价

89

11680元/平

小区均价:16785元/平

晨阳里二手房69万

户型方正 地段好 配套齐全 仅此一套

晨阳里| 1室1厅 | 31.57平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

69

21856元/平

小区均价:19239元/平

工业大学程林庄路63号二手房194万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 90.16平

中层/7层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

降价

194

21517元/平

小区均价:24477元/平

宝翠花都探景园二手房133万

宝翠花都探景园,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米降价

133

15287元/平

小区均价:14917元/平

宝翠花都听景园二手房139万

宝翠花都听景园,2室1厅1卫,两房朝南,主卧朝南

宝翠花都听景园| 2室1厅 | 83平

中层/11层 南北 毛坯 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米降价

139

16747元/平

小区均价:16678元/平

第六田园二期二手房390万

第六田园二期,3室2厅2卫,私产,中层

第六田园二期| 3室2厅 | 132.33平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

390

29472元/平

小区均价:31744元/平

春晓花园二手房248万

春晓花园,2室1厅1卫,私产,中层

春晓花园| 2室1厅 | 85.05平

中层/16层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米降价

248

29159元/平

小区均价:29159元/平