太阳城皓林园二手房175万

满两年无大税 次新房 带电梯 可拎包入住

太阳城皓林园| 2室2厅 | 73.29平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

175

23878元/平

小区均价:21956元/平

富力津门湖清溪花园二手房570万

津门湖清溪花园 近梅江公园 改善可选适合二胎家庭

富力津门湖清溪花园| 4室2厅 | 196.65平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米降价

570

28986元/平

小区均价:24882元/平

弘泽印象顺水园二手房210万

一室一厅 采光好 不临街 看房方便

弘泽印象顺水园| 1室1厅 | 72.38平

中层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米降价

210

29014元/平

小区均价:31000元/平

和苑小区国和园二手房90万

和苑小区国和园,2室1厅0卫,私产,中层

和苑小区国和园| 2室1厅 | 68.74平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

90

13093元/平

小区均价:12651元/平

首创暖山二手房160万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

首创暖山| 3室2厅 | 97.31平

中层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

津南-双港镇  津沽公路与梨双路交口

满二

160

16442元/平

小区均价:17526元/平

金隅悦城品香苑二手房175.3万

金隅悦城 通透两室 婚房精装 看房方便 价格可议

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 85.71平

中层/16层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

175.3

20453元/平

小区均价:15135元/平

金隅悦城茗香苑二手房97万

金隅悦城 南北通透 保持的好 中高楼层 近地铁

金隅悦城茗香苑| 2室1厅 | 72平

中层/14层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站927米降价

97

13472元/平

小区均价:17084元/平

水岸公馆天浦园二手房310万

大岛商业广场等大型商超环伺,金融银行、

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 84.12平

中层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米

310

36852元/平

小区均价:29051元/平

华城秋苑海丽园二手房79万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华城秋苑海丽园| 1室1厅 | 62.53平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1185米

79

12634元/平

小区均价:13934元/平

季景馨园二手房175万

季景馨园 可 可贷款 带装修 车位电梯直达

季景馨园| 3室2厅 | 121.2平

中层/13层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  昆俞路与程洲道交口

距2号线国山路站1598米

175

14439元/平

小区均价:15846元/平

和苑小区雅和园二手房180万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.7平

中层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二

180

21004元/平

小区均价:13592元/平

新汇华庭二手房960万

此房满五年 全明格局 落地大窗 实现舒适三房

新汇华庭| 3室2厅 | 130.96平

中层/33层 南北 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

960

73305元/平

小区均价:65351元/平

东方环球影城二手房49万

环球小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 48.57平

中层/19层 南北 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看降价

49

10089元/平

小区均价:12800元/平

澜湾半岛二手房190万

中北镇核心运河环绕风景优美空气清晰购物出行便利

澜湾半岛| 2室2厅 | 92.67平

中层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1709米满二随时可看

190

20503元/平

小区均价:20503元/平

河与海二手房500万

河海小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价可议

河与海| 3室2厅 | 142.52平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米

500

35083元/平

小区均价:28752元/平

惠灵顿河滨花苑二手房840万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿河滨花苑| 4室2厅 | 268.57平

中层/21层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米随时可看降价

840

31277元/平

小区均价:35756元/平

大地十二城五期枫香园二手房150万

大地十二城五期枫香园,3室2厅1卫,私产,中层

大地十二城五期枫香园| 3室2厅 | 105平

中层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米降价

150

14286元/平

小区均价:16541元/平

童年河二手房569万

(店长力荐)南北通透全明三室,中间层间距大不临街

童年河| 3室2厅 | 169.88平

中层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

569

33494元/平

小区均价:32238元/平

和苑小区康和园二手房150万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

和苑小区康和园| 3室2厅 | 98.67平

中层/30层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

150

15202元/平

小区均价:14622元/平

太阳城皓林园二手房245万

皓阳园平层大三室 南北通透 改善优选房

太阳城皓林园| 3室1厅 | 92.12平

中层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

随时可看

245

26596元/平

小区均价:21956元/平

中兴泊士湾二手房190万

交通便利 社区成熟 地铁房 市区通勤方便

中兴泊士湾| 1室1厅 | 74.26平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口西侧

距1号线勤俭道站144米

190

25586元/平

小区均价:25586元/平

正荣润璟湾二手房160万

正荣润璟湾,3室2厅1卫,主卧朝南,H户型

正荣润璟湾| 3室2厅 | 94.06平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看降价

160

17010元/平

小区均价:17010元/平

华城庭苑二手房87万

可贷款,没住过,随时看,拎包入住

华城庭苑| 2室1厅 | 71平

中层/21层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东路与登州路交口

降价

87

12254元/平

小区均价:12439元/平

弘泽印象顺水园二手房290万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 90.73平

中层/26层 南北 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

七天新上距6号线左江道站360米降价

290

31963元/平

小区均价:31000元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60.82平

中层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米随时可看

45

7399元/平

小区均价:15730元/平