天宁里二手房490万

天宁里小区 花园式社区 精致两室室 品质生活

天宁里| 2室2厅 | 81.67平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二

490

59998元/平

小区均价:56790元/平

诚基经贸中心二手房370万

离梦想很近 实现舒适LOFT 体验奢华生活。

诚基经贸中心| 2室2厅 | 51.51平

高层/50层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

370

71831元/平

小区均价:47745元/平

朝阳里二手房320万

文明示范小区 南北通透全明户型 私产满五

朝阳里| 2室1厅 | 72.53平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二随时可看

320

44120元/平

小区均价:53127元/平

谦受里二手房206万

二十附小 私产 阳面 低楼层 诚意出售

谦受里| 1室1厅 | 37.94平

中层/4层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  南海路8号

距3号线和平路站1377米满二

206

54296元/平

小区均价:83449元/平

景阳里二手房500万

私产可贷款 和平二片 中,心小学 随时上学

景阳里| 3室1厅 | 101.62平

高层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与兰州道交口

业主用心说距1号线鞍山道站336米满二

500

49203元/平

小区均价:60942元/平

义顺里二手房330万

和平二片 岳阳道 一楼 直管公产 带小院

义顺里| 2室1厅 | 48.74平

低层/2层 南北 精装 1975年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路南端东侧

距1号线营口道站645米满二

330

67706元/平

小区均价:110276元/平

天兴楼二手房360万

和平中芯小学附近,两室南北通透,采光好,楼层佳

天兴楼| 2室1厅 | 34.95平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

360

103004元/平

小区均价:82602元/平

文化村二手房560万

新星 南北通透 两室两厅两位 南北双阳台 私产

文化村| 2室2厅 | 116.44平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

560

48093元/平

小区均价:73501元/平

和平门二手房1200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

和平门| 8室2厅 | 240平

低层 南北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

1200

50000元/平

小区均价:55660元/平

文善里大楼二手房475万

文善里大楼,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

文善里大楼| 2室1厅 | 59.3平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

475

80101元/平

小区均价:75758元/平

岳阳舒苑二手房668万

岳阳道 电梯楼私产 可贷款 位置好

岳阳舒苑| 2室1厅 | 94.39平

高层/7层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米满二

668

70770元/平

小区均价:72771元/平

融创星河和平印二手房745万

此房位于和平区繁华地点,距离地铁鞍山道站近

融创星河和平印| 4室2厅 | 212平

高层/41层 南北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

745

35142元/平

小区均价:47670元/平

复元里二手房330万

和平二片 中,心片有学籍 通透两室

复元里| 2室1厅 | 54.87平

高层/5层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二随时可看

330

60142元/平

小区均价:96310元/平

金德园二手房600万

私产 阳面 有名额 视野好 诚意出售

金德园| 2室2厅 | 81.52平

高层/45层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

73602元/平

小区均价:72219元/平

新文化花园新秀居二手房519万

新文化花园新秀居,2室2厅2卫,南北通透,两房朝南

新文化花园新秀居| 2室2厅 | 106.32平

高层/13层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口

距1号线二纬路站816米满二

519

48815元/平

小区均价:46508元/平

天兴楼二手房365万

和平二片 中芯有座位 南北通透两室 好位置

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

365

66703元/平

小区均价:82602元/平

吉星北里二手房420万

和平二片 中芯有座位 私产可贷款 一楼带院子

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平

朗文名邸(犀地)二手房950万

朗文名邸(犀地),3室2厅3卫,客厅朝南,主卧朝南

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 175.14平

高层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

950

54242元/平

小区均价:60685元/平

文善里大楼二手房360万

文善里大楼,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

文善里大楼| 2室1厅 | 55.47平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

360

64900元/平

小区均价:75758元/平

成都道二手房1698万

成都道 联排别墅 地上三层 商业业态不限

成都道| 5室3厅 | 310平

低层/3层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站769米满二

1698

54774元/平

小区均价:65513元/平

尚友里二手房500万

私产可贷款 实验小学 和平二片

尚友里| 2室1厅 | 57.59平

高层/5层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

500

86821元/平

小区均价:86821元/平

银行里二手房390万

和平二片 私产 一楼 南北通透 能上学

银行里| 2室1厅 | 69.94平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

390

55762元/平

小区均价:52524元/平

文善里大楼二手房450万

中芯 南北朝向 视野无遮挡 明厨明厕 带装修

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

450

75758元/平

小区均价:75758元/平

新疆路二手房420万

商业底商 不能落.户上学 配合看房 套内面积大

新疆路| 4室1厅 | 182.54平

低层 南北 毛坯 1970年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路

距1号线海光寺站578米满二随时可看

420

23009元/平

小区均价:69444元/平

世昌里二手房355万

此房为企业产可入学 价格美丽 有中芯学籍

世昌里| 2室1厅 | 42.65平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

355

83236元/平

小区均价:77171元/平