澜湾花园底商二手房405万

底商出售 回报率好 周边商业氛围浓厚

澜湾花园底商| 1室1厅 | 155平

低层/1层 南北 精装 2015年 其他

西青-中北镇  西青区中北镇新津杨公路北侧

满二

405

26129元/平

小区均价:13986元/平

万通上游国际二手房755万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 340.54平

低层 南北 精装 2008年 其他

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

755

22171元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房735万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 333.87平

低层 南北 精装 2008年 其他

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

735

22015元/平

小区均价:28850元/平

东方环球影城二手房85万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 48.6平

中层/20层 南北 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

85

17490元/平

小区均价:12800元/平

开封道二手房10020万

海河畔独栋别墅 名人故居 院子1680平米

开封道| 9室3厅 | 1021.82平

低层/3层 南北 精装 1970年 其他

和平-小白楼  开封道

距1号线小白楼站437米满二

10020

98060元/平

小区均价:80026元/平

长春道二手房550万

和平区融景铭邸标准底商,周边住户素质高,购买力强

长春道| 1室1厅 | 168.03平

低层/11层 南北 精装 2000年 其他

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

550

32732元/平

小区均价:99088元/平

吉利花园二手房460万

正式底墒,有厨房,卫生间,还有客厅,门脸空间大。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

云南路二手房1100万

云南路上 3层到顶的的小洋楼 私产满五年

云南路| 5室3厅 | 208.59平

低层/3层 南北 精装 1970年 其他

和平-体育馆  云南路

距3号线西康路站513米满二

1100

52735元/平

小区均价:124269元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房120万

金地艺城华府北泽雅居,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧出台

金地艺城华府北泽雅居| 2室2厅 | 81.53平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 其他

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

120

14719元/平

小区均价:17702元/平

海河大观一期二手房280万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

海河大观一期| 2室1厅 | 157平

低层/2层 南北 精装 2012年 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

280

17834元/平

小区均价:24561元/平

天津大都会天汇广场二手房900万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津大都会天汇广场| 1室1厅 | 406平

低层 南北 精装 2016年 其他

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

距2号线东南角站828米满二

900

22167元/平

小区均价:20176元/平

聚安西园二手房258万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚安西园| 1室1厅 | 56平

低层/1层 南北 精装 2000年 其他

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米满二

258

46071元/平

小区均价:26448元/平

东亚风尚国际二手房108万

本小区房源 LOFT两室 120万业主急售

东亚风尚国际| 2室1厅 | 71平

高层/31层 南北 精装 2018年 其他

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

108

15211元/平

小区均价:26154元/平

紫金山路二手房600万

.艾丽华酒店位于河西区紫金山路边

紫金山路| 4室2厅 | 350平

低层/25层 南北 精装 2010年 其他

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

600

17143元/平

小区均价:26773元/平

红星国际红星大厦二手房69万

地段好 配套设施齐全 随时看房

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.01平

高层/30层 东北 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看降价

69

9199元/平

小区均价:10884元/平

山西路二手房358万

哈密道小学 私产 低楼层两室 诚意卖。

山西路| 2室1厅 | 61.64平

低层/6层 南北 简装 1988年 其他

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

358

58079元/平

小区均价:81663元/平

富力津门湖江湾广场二手房500万

全阳两室 地段好 紧邻正街 仅此一套

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 183平

低层/2层 南北 精装 其他

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

500

27322元/平

小区均价:19888元/平

永基花园二手房425万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

永基花园| 2室1厅 | 143.74平

中层/31层 南北 毛坯 1997年 其他

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二随时可看

425

29567元/平

小区均价:27870元/平

御龙湾二手房40万

御龙湾 室0厅0卫 全明户型 东南带窗户

御龙湾| 1室 | 40.44平

中层/3层 南北 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二随时可看

40

9891元/平

小区均价:21913元/平

奥城公寓二手房1200万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

奥城公寓| 1室1厅 | 600平

低层/26层 南北 简装 2017年 其他

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

1200

20000元/平

小区均价:18128元/平

成都道二手房3800万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

成都道| 9室6厅 | 700平

低层/2层 南北 简装 1980年 其他

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站769米满二

3800

54286元/平

小区均价:65513元/平

东方环球影城二手房60万

花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室 | 19.88平

低层/21层 南北 简装 2018年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

60

30181元/平

小区均价:12800元/平

睦南道二手房12000万

睦南道名人故居 精致小洋楼 占地1238.68

睦南道| 9室2厅 | 640.69平

低层/3层 南北 精装 2013年 其他

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

12000

187298元/平

小区均价:101983元/平

长安里二手房455万

繁华地段 私产过二年 性价比高 价格可议

长安里| 2室1厅 | 130.61平

低层 南北 简装 1992年 其他

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二

455

34837元/平

小区均价:35496元/平

汇通大厦二手房650万

70年大产权 稀缺户型 小白楼商圈,诚意卖。

汇通大厦| 3室2厅 | 198.22平

中层/16层 南北 简装 其他

河西-大营门  南京路与浦口道交口

距4号线(在建)徐州道站776米满二

650

32792元/平

小区均价:27242元/平

12