东方环球影城二手房85万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 1室2厅 | 48.6平

中层/20层 南北 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

85

17490元/平

小区均价:12800元/平

永基花园二手房425万

写字楼 可办公 花园式社区 精致一室 品质生活

永基花园| 2室1厅 | 143.74平

中层/31层 南北 毛坯 1997年 其他

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二随时可看

425

29567元/平

小区均价:27870元/平

御龙湾二手房40万

御龙湾 室0厅0卫 全明户型 东南带窗户

御龙湾| 1室 | 40.44平

中层/3层 南北 简装 2011年 其他

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二随时可看

40

9891元/平

小区均价:21913元/平

汇通大厦二手房650万

该房子价位合适 业主诚意出售 装修好

汇通大厦| 3室2厅 | 198.22平

中层/16层 南北 简装 其他

河西-大营门  南京路与浦口道交口

距4号线(在建)徐州道站776米满二

650

32792元/平

小区均价:27242元/平

阁来美荣庆园二手房1200万

阁来美荣庆园,1室1厅0卫,私产,中层

阁来美荣庆园| 1室1厅 | 670平

中层/6层 南北 简装 2006年 其他

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米满二

1200

17910元/平

小区均价:60472元/平

凤水园商业二手房350万

凤水园商业, 私产 ,中层,单价低

凤水园商业| 1室1厅 | 176.93平

中层/5层 南北 简装 其他

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口西南

距10号线(在建)友谊南路站6725米满二

350

19782元/平

小区均价:27334元/平