红星国际红星大厦二手房65万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便.

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 50平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

65

13000元/平

小区均价:10884元/平

玉山里二手房76万

玉山里小区楼层好私产过五性价比高价格可议

玉山里| 2室1厅 | 58.46平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距5号线靖江路站645米满二降价

76

13000元/平

小区均价:17460元/平

程林里二手房76万

通透两室 地段好 紧邻万达广场 爱琴海

程林里| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

76

13009元/平

小区均价:16561元/平

镇江里二手房88万

双东照两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

镇江里| 2室1厅 | 67.64平

高层/6层 简装 1991年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站93米降价

88

13010元/平

小区均价:20066元/平

华城庭苑二手房88万

华城庭苑 新小区 环境好 全明两室 价格低

华城庭苑| 2室1厅 | 67.5平

中层/22层 简装 2016年 普通住宅

东丽-大毕庄镇  满江东路与登州路交口

88

13037元/平

小区均价:12439元/平

富力津门湖江湾广场二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

75

13055元/平

小区均价:19888元/平

红星国际底商二手房95万

南北通透 中间楼层 采光好 户型方正 价格可议

红星国际底商| 1室1厅 | 72.74平

低层/1层 简装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米

95

13060元/平

小区均价:19833元/平

佳宁里二手房64万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳宁里| 1室1厅 | 48.96平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

64

13072元/平

小区均价:11389元/平

东惠家园二手房79万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东惠家园| 2室1厅 | 60.42平

中层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

79

13075元/平

小区均价:15418元/平

东惠家园二手房80万

南北通透 中间楼层 采光好 户型方正 随时可看

东惠家园| 2室1厅 | 61.17平

高层/26层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米降价

80

13078元/平

小区均价:15418元/平

荣欢园二手房110万

新上房源 荣欢园 低楼层 南北通透 金角

荣欢园| 2室1厅 | 84平

低层/22层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

110

13095元/平

小区均价:8961元/平

顺达西里二手房60万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

顺达西里| 1室1厅 | 45.78平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米随时可看

60

13106元/平

小区均价:13228元/平

丁字沽十三段二手房60万

丁字沽十三段,1室1厅1卫,婚房适宜,中独户型

丁字沽十三段| 1室1厅 | 45.78平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站778米满二

60

13106元/平

小区均价:19231元/平

佳园南里二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳园南里| 2室1厅 | 62.19平

低层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

82

13185元/平

小区均价:16000元/平

奥城公寓二手房78万

奥城公寓,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

奥城公寓| 1室1厅 | 59.06平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

78

13207元/平

小区均价:18128元/平

祥泰公寓二手房78万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

祥泰公寓| 1室1厅 | 59.01平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米随时可看降价

78

13218元/平

小区均价:17195元/平

程林里二手房55万

小区靠里位置 不临街 看房方便 诚意出售

程林里| 1室1厅 | 41.59平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

55

13224元/平

小区均价:16561元/平

顺达西里二手房80万

河东顺达西里 临地铁 卫国道旁 全明两室

顺达西里| 2室2厅 | 60.48平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站403米

80

13228元/平

小区均价:13228元/平

舒畅园二手房102万

配套设施完善 门口南开教育 看房有钥匙

舒畅园| 2室1厅 | 77平

中层/18层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

102

13247元/平

小区均价:13254元/平

东瑞家园二手房92万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

河怡家园二手房74万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

74

13252元/平

小区均价:15811元/平

舒畅园二手房100万

舒畅园,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 东北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

100

13254元/平

小区均价:13254元/平

松江城二手房88万

松江城,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

松江城| 1室1厅 | 66平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二

88

13333元/平

小区均价:18056元/平

兰亭里二手房80万

兰亭里 成熟社区 精致一室 品质生活 近地铁

兰亭里| 2室1厅 | 60平

中层/5层 东北 简装 1998年 普通住宅

河东-东新街  沙柳北路127号

距10号线(在建)香山道站143米随时可看

80

13333元/平

小区均价:13333元/平

益寿东里二手房60万

益寿东里,1室1厅1卫,私产,中层

益寿东里| 1室1厅 | 44.93平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

60

13354元/平

小区均价:18949元/平