万新村7区曲溪中里二手房78万

曲溪中里 中间楼位 能上学 看房方便

万新村7区曲溪中里| 2室1厅 | 57.89平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山西路交口

距10号线(在建)崂山道站158米随时可看降价

78

13474元/平

小区均价:16633元/平

顺达东里二手房58万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

顺达东里| 1室1厅 | 42.74平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米

58

13570元/平

小区均价:13804元/平

富力津门湖江湾广场二手房78万

富力津门湖江湾广场,1室1厅1卫,不临街,拎包入住

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

78

13577元/平

小区均价:19888元/平

益寿东里二手房78万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

益寿东里| 2室1厅 | 57.4平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

78

13589元/平

小区均价:18949元/平

河怡家园二手房76万

新上河怡一期阳面一室 新装修 环境好 价可谈

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

高层/26层 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二

76

13610元/平

小区均价:15811元/平

唐口南里二手房99万

此房是私产房,过五年无二套税费少,看房方便

唐口南里| 2室1厅 | 72.65平

高层/6层 东西 简装 1980年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

距5号线成林道站635米

99

13627元/平

小区均价:22637元/平

天环里二手房75万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

天环里| 2室1厅 | 55平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二降价

75

13636元/平

小区均价:25994元/平

乐东南里二手房67万

乐东南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

乐东南里| 1室1厅 | 49平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-常州道  真理道与海门路交口

距5号线幸福公园站704米降价

67

13673元/平

小区均价:15060元/平

霞光里二手房95万

本房源过五年,有二套,无贷款;业主因为置换。

霞光里| 2室1厅 | 69.33平

中层/8层 东西 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

95

13703元/平

小区均价:12217元/平

港湾中心二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

港湾中心| 1室1厅 | 72.97平

低层 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路240号

距3号线津湾广场站409米满二

100

13704元/平

小区均价:12167元/平

佳园北里二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳园北里| 1室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

80

13722元/平

小区均价:14262元/平

和苑小区国和园二手房88万

和苑小区国和园,2室1厅1卫,主卧朝西,小区中间位置

和苑小区国和园| 2室1厅 | 64平

高层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

88

13750元/平

小区均价:12651元/平

东亚风尚国际二手房128万

东亚风尚小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 2室1厅 | 93平

低层/31层 东西 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

128

13763元/平

小区均价:26154元/平

万和里二手房95万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

万和里| 2室1厅 | 69平

高层/6层 毛坯 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

95

13768元/平

小区均价:16663元/平

红郡大厦二手房80万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

红郡大厦| 1室1厅 | 58平

低层/27层 简装 2017年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二

80

13793元/平

小区均价:13793元/平

溪水河畔花园二手房69万

保利公寓,电梯房精装修,上下两层随时看

溪水河畔花园| 1室1厅 | 50平

中层/33层 精装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

69

13800元/平

小区均价:18763元/平

果园里二手房60万

果园里,1室1厅1卫,南北通透,拎包入住

果园里| 1室1厅 | 43.45平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米

60

13809元/平

小区均价:14815元/平

万隆花园小区二手房99万

万隆花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

99

13815元/平

小区均价:13374元/平

东瑞家园二手房84万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 1室1厅 | 60.74平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

84

13829元/平

小区均价:15454元/平

悦春里二手房65万

户型方正 南北通透 装修完没住人 随时看

悦春里| 1室1厅 | 47平

中层/6层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

65

13830元/平

小区均价:10302元/平

月环里二手房89万

双东照两室 地段好 随时看房

月环里| 2室1厅 | 64.34平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

89

13833元/平

小区均价:23940元/平

国耀上河城二手房140万

满五 税费低诚意出售 性价比高 价格可议

国耀上河城| 2室2厅 | 101平

低层/30层 简装 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

140

13861元/平

小区均价:13433元/平

锦江南里二手房58万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

锦江南里| 1室1厅 | 41.74平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  锦江路与满江道交口

距5号线月牙河站1298米降价

58

13896元/平

小区均价:13896元/平

博雅轩(人才公寓)二手房95万

花园式社区 精致一室 品质生活

博雅轩(人才公寓)| 1室1厅 | 68.25平

低层 简装 2017年 其他

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站471米

95

13919元/平

小区均价:28997元/平

科园公寓二手房69万

小区靠里位置 不临街 非常安静 看房方便

科园公寓| 1室1厅 | 49.48平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道126号

距6号线人民医院站1567米满二

69

13945元/平

小区均价:15217元/平