新景安里二手房52万

小区靠里位置 不临街 看房方便

新景安里| 1室1厅 | 23.25平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站485米

52

22366元/平

小区均价:20380元/平

晓德里二手房88万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

88

22398元/平

小区均价:24826元/平

禧顺花园二手房180万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

禧顺花园| 2室1厅 | 80平

中层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米降价

180

22500元/平

小区均价:26495元/平

兴泰西里二手房119万

三楼 朝东诚心出售私产满五年看房方便

兴泰西里| 1室1厅 | 52.74平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

119

22564元/平

小区均价:22453元/平

盈江东里二手房145万

可贷款 近地铁 急卖 有诚意

盈江东里| 2室1厅 | 64.24平

中层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-天拖南  复康路与盈江道交口

距3号线王顶堤站815米

145

22572元/平

小区均价:22572元/平

金淼园二手房226万

金淼园 南北通透中间层 地铁6号线 南翠屏公园旁

金淼园| 2室1厅 | 99.8平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

226

22645元/平

小区均价:21857元/平

飞云东里二手房115万

飞云东里 一室 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云东里| 1室1厅 | 50.7平

中层/6层 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

115

22682元/平

小区均价:26218元/平

晓德里二手房135万

实验片通透中间楼层两室 诚意出售 看房方便

晓德里| 2室1厅 | 59.45平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

135

22708元/平

小区均价:24826元/平

馨名园二手房405万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨名园| 3室2厅 | 178平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

405

22753元/平

小区均价:30786元/平

李七庄北里二手房150万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

李七庄北里| 2室1厅 | 65.83平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米降价

150

22786元/平

小区均价:23335元/平

环卫楼二手房145万

过五年无二套,税费低,低楼层,性价比高

环卫楼| 2室1厅 | 63.5平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

145

22835元/平

小区均价:31362元/平

广灵里二手房136万

广灵里 中间楼层 东西通透两室 私产可贷款

广灵里| 2室1厅 | 59.55平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

136

22838元/平

小区均价:22225元/平

澧新里二手房128万

澧新里,2室1厅1卫,私产,中层

澧新里| 2室1厅 | 55.98平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米降价

128

22865元/平

小区均价:30936元/平

华泰里二手房90万

华泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华泰里| 1室1厅 | 39.32平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二

90

22889元/平

小区均价:20526元/平

晓德里二手房120万

两室 家电齐全随时看房 临近地铁

晓德里| 1室1厅 | 52.21平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米

120

22984元/平

小区均价:24826元/平

飞云里二手房180万

飞云里 楼层好 私产过五年 4楼 带装修

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米降价

180

23039元/平

小区均价:24942元/平

和睦北里二手房105万

和睦北里 花园式社区 精致一室 品质生活

和睦北里| 1室1厅 | 45.56平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-中山门  睦北路与和睦西道交口东侧

距9号线中山门站960米

105

23047元/平

小区均价:19089元/平

中央公馆二手房120万

中央公馆小区 花园式社区 精致一室 品质生活

中央公馆| 1室1厅 | 52平

中层/28层 精装 2011年 普通住宅

河西-马场街  吴家窖大街19号

距3号线天塔站1328米降价

120

23077元/平

小区均价:25228元/平

海河大观一期二手房130万

品质小区有电梯不临街户型方正有钥匙看房方便

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

23099元/平

小区均价:24561元/平

水上温泉花园二手房259万

水温花园 中间楼层 人文素质高 适合改善居住

水上温泉花园| 2室1厅 | 111.96平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

259

23133元/平

小区均价:26629元/平

工业大学程林庄路63号二手房215万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

工业大学程林庄路63号| 3室1厅 | 92.9平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

215

23143元/平

小区均价:24477元/平

郁园里二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻地铁和中医附属

郁园里| 2室1厅 | 62.58平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与苑西路交口

距3号线王顶堤站234米

145

23170元/平

小区均价:22222元/平

凤园里二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

凤园里| 2室1厅 | 59.46平

中层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米降价

138

23209元/平

小区均价:25071元/平

环湖南里二手房130万

环湖南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

环湖南里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

130

23214元/平

小区均价:28462元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,私产,中层

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.25平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

205

23229元/平

小区均价:23572元/平