大悦公寓二手房240万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

中层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米降价

240

25649元/平

小区均价:27874元/平

十三经路2号二手房90万

看房方便 采光充足 安全性高 全明户型

十三经路2号| 1室1厅 | 34.28平

中层/6层 精装 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十三经路交口

降价

90

26254元/平

小区均价:19872元/平

光湖里二手房98万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 2室1厅 | 36平

中层/7层 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米降价

98

27222元/平

小区均价:29146元/平

万新村9区凤岐里二手房85万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 59.82平

中层/7层 东西 毛坯 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米满二随时可看降价

85

14209元/平

小区均价:17321元/平

汇贤里二手房70万

汇贤里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

汇贤里| 1室1厅 | 34.4平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二随时可看降价

70

20349元/平

小区均价:18816元/平

汇贤里二手房228万

双阳两室 地段好 紧邻三中心 仅此一套

汇贤里| 2室2厅 | 102平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米降价

228

22353元/平

小区均价:18816元/平

围堤道二手房210万

河西一片 上海道小学 阳面一室 私产可贷款

围堤道| 1室1厅 | 43.16平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-马场街  围堤道

距5号线西南楼站235米满二降价

210

48656元/平

小区均价:48656元/平

翠湖温泉花园二手房625万

翠湖温泉洋房 南北通透修三室 房主

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 189平

中层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

625

33069元/平

小区均价:27064元/平

沱江里二手房200万

70年大产权 户型 下楼有地铁 公交

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

万隆花园小区二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万隆花园小区| 2室1厅 | 71.66平

中层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

99

13815元/平

小区均价:13374元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房215万

全阳面两居室 次新房 绿化较高 随时看

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.33平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

215

24619元/平

小区均价:25187元/平

红星国际红星大厦二手房75万

本小区房源 LOFT两室 5万业主急售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 86.45平

中层/30层 毛坯 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

75

8676元/平

小区均价:10884元/平

卧龙南里二手房45万

卧龙南小区 花园式社区 精致一室 品质生活

卧龙南里| 1室1厅 | 13.75平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米降价

45

32727元/平

小区均价:25472元/平

来安里(浩海小区)二手房150万

衣、食、住、行配套样样齐全,紧邻中医附属

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 73.72平

中层/6层 东西 毛坯 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

150

20347元/平

小区均价:21025元/平

荣乐园二手房56万

新上好房 荣乐园 急售 全明一室 总价低

荣乐园| 1室1厅 | 60平

中层/26层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

降价

56

9333元/平

小区均价:9647元/平

凯兴天宝公寓二手房300万

五马路学片 电梯两室 一梯两户 H户型

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 105.44平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

300

28452元/平

小区均价:32468元/平

学湖里二手房102万

地处南开鞍山西道与玉泉路交口,天津大学旁

学湖里| 1室1厅 | 26.71平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米降价

102

38188元/平

小区均价:30199元/平

荣翔园二手房60万

荣翔园 满五年 税费低 带车位

荣翔园| 2室1厅 | 73.34平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

降价

60

8181元/平

小区均价:9459元/平

荣迁东里二手房185万

南开中学近地铁 私产急售随时看

荣迁东里| 2室1厅 | 64.09平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

185

28866元/平

小区均价:27689元/平

富力津门湖云舒花园二手房235万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 90.09平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

235

26085元/平

小区均价:24244元/平

凯立花园二手房340万

凯立花园 大两室 楼层 诚意出售

凯立花园| 3室2厅 | 133.75平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二降价

340

25421元/平

小区均价:27513元/平

和苑小区国和园二手房79.8万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区国和园| 2室1厅 | 66.85平

中层/30层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

79.8

11937元/平

小区均价:12651元/平

和苑小区康和园二手房85万

房源已过两年,前排无遮挡,位置安静,采光好。

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.52平

中层/30层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

85

13382元/平

小区均价:14622元/平

境界梅江二期逸波园二手房195万

诚心出售价格可谈 视野好 安静舒适

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 83.81平

中层/18层 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米降价

195

23267元/平

小区均价:22235元/平

长治里二手房95万

紧邻长江道,道路四通八达。此房是砖楼

长治里| 1室1厅 | 32.32平

中层/5层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与鹊桥道交口

距6号线宜宾道站623米满二降价

95

29394元/平

小区均价:25935元/平