先春园泉春里二手房310万

该房源为简单装修,延续已有的品质家居。

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

小区靠里位置 不临街 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

赤峰道二手房200万

四平东道片 公产不计套数 里外间

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

保善里二手房368万

二十中附属小,学 有座位 可贷款 近地铁 急卖

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

新华大厦二手房830万

房本过两年 税费合理 业主诚意出售

新华大厦| 3室1厅 | 150平

中层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二随时可看

830

55333元/平

小区均价:33607元/平

森淼清华园二手房620万

,2室1厅1卫,私产能用公积金,电梯房中间楼层

森淼清华园| 2室1厅 | 120.71平

中层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

620

51363元/平

小区均价:51363元/平

蓉芳里二手房290万

和平一片 万全道小学 公产诚意出售

蓉芳里| 1室1厅 | 29.7平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

290

97643元/平

小区均价:56132元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,中层

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

沈阳道二手房155万

鞍山道小学片 有学籍 业主诚意出售

沈阳道| 1室 | 9.74平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

155

159138元/平

小区均价:119048元/平

勤建里二手房530万

西康路小学附近,三室通透一大厅,采光好,楼层佳

勤建里| 3室1厅 | 118.09平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站336米满二

530

44881元/平

小区均价:53448元/平

书香园二手房320万

书香园 02年小区 跃层 小区环境好

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

名都新园二手房245万

名都新园中间楼层采光好诚心出售

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

245

26226元/平

小区均价:25562元/平

司法警校宿舍二手房125万

朝南大独单 满五 税费低 业主诚意出售

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

沙市道二手房380万

沙市道,2室1厅1卫,私产,中层

沙市道| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

380

67797元/平

小区均价:73163元/平

万科都市花园二手房530万

70年住宅 私产过五年 后期税费低

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

营口道二手房220万

营口道,2室1厅1卫,主卧出台,轨交便利

营口道| 2室1厅 | 38.24平

中层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

220

57531元/平

小区均价:66372元/平

龙都花园二手房256万

龙都花园商品房满五年三楼南北通透诚意卖

龙都花园| 1室1厅 | 59.91平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

256

42731元/平

小区均价:33386元/平

世家新苑二手房692万

世家新苑,3室2厅2卫,私产,中层

世家新苑| 3室2厅 | 176.71平

中层/18层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

692

39160元/平

小区均价:44161元/平

惠嘉公寓二手房365万

惠嘉公寓,2室1厅1卫,私产,中层

惠嘉公寓| 2室1厅 | 92.59平

中层/24层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

365

39421元/平

小区均价:45938元/平

新文化花园新景居二手房298万

新文化花园新景居,1室1厅1卫,私产,中层

新文化花园新景居| 1室1厅 | 40.51平

中层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米满二随时可看

298

73562元/平

小区均价:58621元/平

体工里二手房378万

体工里,2室1厅1卫,私产,中层

体工里| 2室1厅 | 62.73平

中层/5层 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道150号

距3号线西康路站611米满二

378

60258元/平

小区均价:56129元/平

储汇邨二手房165万

南北通透两室 有独立厨房和卫生间 诚意出售

储汇邨| 2室1厅 | 37.44平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

165

44071元/平

小区均价:64128元/平

营口道二手房140万

营口道,1室0厅1卫,客厅朝南,全南户型

营口道| 1室 | 13.8平

中层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

140

101449元/平

小区均价:66372元/平

安德公寓二手房198万

安德公寓,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

安德公寓| 1室1厅 | 48.83平

中层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

198

40549元/平

小区均价:37754元/平

1234