先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

保善里二手房368万

岳阳教育集团 二十中附小 直管公产

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

新华大厦二手房830万

耀华小学能上 楼层好 私产过两年 性价比高

新华大厦| 3室1厅 | 150平

中层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二随时可看

830

55333元/平

小区均价:33607元/平

森淼清华园二手房620万

森淼清华园,主卧朝南,两房朝南,环境好居住舒适

森淼清华园| 2室1厅 | 120.71平

中层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

620

51363元/平

小区均价:51363元/平

蓉芳里二手房290万

和平一片 万全道小学 公产 诚意出售

蓉芳里| 1室1厅 | 29.7平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

290

97643元/平

小区均价:56132元/平

佳怡公寓二手房220万

佳怡公寓,1室1厅1卫,家电齐全,全明户型

佳怡公寓| 1室1厅 | 59.31平

中层/15层 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二随时可看

220

37093元/平

小区均价:40465元/平

沈阳道二手房155万

小区靠里位置 不临街 看房方便

沈阳道| 1室 | 9.74平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

155

159138元/平

小区均价:119048元/平

勤建里二手房530万

正式楼房,套内面积大,优质装修,赠送家具

勤建里| 3室1厅 | 118.09平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站336米满二

530

44881元/平

小区均价:53448元/平

名都新园二手房245万

名都新园两室南北通透诚心出售价位还有空间

名都新园| 2室1厅 | 93.42平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米满二

245

26226元/平

小区均价:25562元/平

司法警校宿舍二手房125万

老小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

司法警校宿舍| 1室1厅 | 51.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

125

24281元/平

小区均价:24853元/平

沙市道二手房380万

沙市道,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

沙市道| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

380

67797元/平

小区均价:73163元/平

营口道二手房220万

营口道,2室1厅1卫,公产,中层

营口道| 2室1厅 | 38.24平

中层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

220

57531元/平

小区均价:66372元/平

龙都花园二手房256万

小区地理位置比较好,四通八达,从小区出门步行即可

龙都花园| 1室1厅 | 59.91平

中层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

256

42731元/平

小区均价:33386元/平

世家新苑二手房692万

世家新苑,3室2厅2卫,两房朝南,空房

世家新苑| 3室2厅 | 176.71平

中层/18层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

692

39160元/平

小区均价:44161元/平

惠嘉公寓二手房365万

惠嘉公寓,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

惠嘉公寓| 2室1厅 | 92.59平

中层/24层 简装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  营口道201号

距3号线西康路站534米满二

365

39421元/平

小区均价:45938元/平

新文化花园新景居二手房298万

新文化花园新景居,1室1厅1卫,主卧朝南,全明户型

新文化花园新景居| 1室1厅 | 40.51平

中层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米满二随时可看

298

73562元/平

小区均价:58621元/平

体工里二手房378万

体工里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

体工里| 2室1厅 | 62.73平

中层/5层 简装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道150号

距3号线西康路站611米满二

378

60258元/平

小区均价:56129元/平

储汇邨二手房165万

和平一片 万全集团 哈密道片有座位

储汇邨| 2室1厅 | 37.44平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  重庆道

距1号线鞍山道站690米满二

165

44071元/平

小区均价:64128元/平

营口道二手房140万

营口道,1室0厅1卫,公产,中层

营口道| 1室 | 13.8平

中层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

140

101449元/平

小区均价:66372元/平

安德公寓二手房198万

安德公寓,1室1厅1卫,私产,中层

安德公寓| 1室1厅 | 48.83平

中层/10层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米满二

198

40549元/平

小区均价:37754元/平

富裕大厦二手房450万

富裕大厦,2室1厅1卫,私产,中层

富裕大厦| 2室1厅 | 98平

中层/31层 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与津河交口

距1号线南楼站1347米满二

450

45918元/平

小区均价:18582元/平

宏达公寓二手房360万

宏达公寓,2室1厅1卫,私产,中层

宏达公寓| 2室1厅 | 57.51平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二

360

62598元/平

小区均价:52535元/平

123