先春园泉春里二手房310万

此房源过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 1室1厅 | 65.33平

中层/15层 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米满二随时可看

310

47451元/平

小区均价:32354元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房180万

嘉华小区 阳面 精致一室 品质生活

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米满二

180

32925元/平

小区均价:25315元/平

铜锣湾花园二手房192万

南开中营片!低总价一居室 阳面户型 诚心卖

铜锣湾花园| 1室1厅 | 31.95平

低层/26层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米满二

192

60094元/平

小区均价:38194元/平

御河湾新苑二手房121万

私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

御河湾新苑| 1室1厅 | 52.35平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米满二

121

23114元/平

小区均价:24432元/平

瑞达里二手房62万

瑞达里,1室1厅1卫,私产,低层

瑞达里| 1室1厅 | 56平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

62

11071元/平

小区均价:13160元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

唐山道二手房120万

唐山道,四平东道 公产 价格可议 急售

唐山道| 1室 | 13.03平

低层/3层 精装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

120

92095元/平

小区均价:56750元/平

赤峰道二手房200万

昆明教育集团旗下 四平东道片 公产

赤峰道| 2室1厅 | 26.7平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

200

74906元/平

小区均价:69380元/平

协兴里二手房189万

协兴里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

协兴里| 1室1厅 | 16.79平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距3号线营口道站805米满二

189

112567元/平

小区均价:112567元/平

长寿公寓二手房570万

南北通透把金角三室 地段好 紧邻眼科院

长寿公寓| 3室2厅 | 163.03平

低层/10层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

570

34963元/平

小区均价:35156元/平

沈阳道二手房400万

沈阳道,3室2厅2卫,公产,高层

沈阳道| 3室2厅 | 90平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道

距3号线和平路站587米满二

400

44444元/平

小区均价:119048元/平

保善里二手房368万

岳阳教育集团 二十中附小 直管公产

保善里| 2室1厅 | 56平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  开封道与大沽北路交口

距1号线小白楼站437米满二随时可看

368

65714元/平

小区均价:65714元/平

万科世贸广场二手房136万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

万科世贸广场| 1室1厅 | 78.54平

低层 精装 2003年 其他

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

136

17316元/平

小区均价:17338元/平

新华大厦二手房830万

耀华小学能上 楼层好 私产过两年 性价比高

新华大厦| 3室1厅 | 150平

中层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二随时可看

830

55333元/平

小区均价:33607元/平

营口道二手房170万

耀华小学学区房,2020年用过,一楼,直管公产

营口道| 1室1厅 | 24.36平

低层/5层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

170

69787元/平

小区均价:66372元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,私产,低层

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

营口道二手房430万

此房为门脸房视野好采光足,地理位置好

营口道| 1室1厅 | 28.63平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

430

150192元/平

小区均价:66372元/平

同安南里二手房159万

远东企业产 一楼 居住舒适 一室户型,

同安南里| 1室1厅 | 32平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

159

49688元/平

小区均价:47034元/平

崇德里二手房128万

和平三片 二十中附小 小户型总价低

崇德里| 1室 | 11.19平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站319米满二

128

114388元/平

小区均价:108959元/平

香榭里二手房450万

和平二片 南北通透 私产房78.5平米 有电梯

香榭里| 2室2厅 | 78.15平

低层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

450

57582元/平

小区均价:54866元/平

海光新村二手房290万

一室一厅,采光好,楼层佳,明厨明卫,一阳台

海光新村| 1室1厅 | 45.85平

低层/15层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  南京路300号

距1号线海光寺站313米满二

290

63250元/平

小区均价:62299元/平

长春道二手房236万

直管公产 随时看房 独立厨房

长春道| 1室 | 24.06平

低层/2层 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

236

98088元/平

小区均价:99088元/平

长春道二手房135万

和平二片 中芯有座位 通透两间 赠送露台

长春道| 1室 | 6.47平

低层/2层 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二

135

208655元/平

小区均价:99088元/平

康达公寓二手房390万

92.60底商,两个方向都有窗户,

康达公寓| 2室1厅 | 92.6平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

390

42117元/平

小区均价:48199元/平

赤峰道二手房360万

和平一片 劝业场小学 直管公产 可做门脸房

赤峰道| 1室 | 17.15平

低层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二随时可看

360

209913元/平

小区均价:69380元/平