和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

东北角艺术公寓二手房199万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝西

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

碧春园二手房82万

碧春园全屋订制家具 地采暖红桥一片中学过两年

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

82

12615元/平

小区均价:11464元/平

益寿里二手房505万

实验,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 39.42平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

505

128108元/平

小区均价:87049元/平

金伦公寓二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

鼎和里二手房430万

岳阳道 可 可贷款 近地铁 急卖

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

隆昌里二手房355万

直管公产 和平二片 新星片 初中一中

隆昌里| 3室1厅 | 42.77平

中层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与鞍山道交口

距1号线鞍山道站286米满二

355

83002元/平

小区均价:80997元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 满五年 税费低 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

苏堤西里二手房63万

苏堤西里 简装2室,东西通透,采光好

苏堤西里| 1室1厅 | 29.9平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二随时可看

63

21070元/平

小区均价:21438元/平

和平翰林公馆二手房550万

地段好 滨江道 二片儿实验小学 有学籍

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.78平

中层/60层 西 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

550

69815元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房550万

地段好 楼下伊势丹 滨江道 2紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

550

62771元/平

小区均价:69224元/平

喜年广场二手房68万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

喜年广场| 1室1厅 | 46.12平

中层/20层 东西 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

68

14744元/平

小区均价:15440元/平

嘉华园二手房96万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

嘉华园| 1室1厅 | 56.5平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米满二

96

16991元/平

小区均价:16724元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

金泉里二手房319万

金泉里,2室1厅1卫,公产,中层

金泉里| 2室1厅 | 35.99平

中层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

319

88636元/平

小区均价:72080元/平

吉利花园二手房287万

和平二片 电梯房小区 视野无遮挡 看房方便

吉利花园| 1室1厅 | 30.53平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

287

94006元/平

小区均价:64589元/平

万科都市花园二手房530万

新星小学 采光无遮挡 小区环境优美安静

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

南荣里二手房236万

和平一片 万全小学 直管公产 低楼层

南荣里| 1室1厅 | 21.03平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

236

112221元/平

小区均价:85747元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,主卧出台,中独户型

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

乘云里二手房206万

河西一片私产满二2室1厅小区安静中低楼层,装修好

乘云里| 2室1厅 | 60.55平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米满二

206

34021元/平

小区均价:34021元/平

海河大观一期二手房145万

精装1室 地铁上盖 租金高 管家式管理

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

145

25764元/平

小区均价:24561元/平

1234