和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

东北角艺术公寓二手房199万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

碧春园二手房82万

碧春园全屋订制家具 地采暖红桥一片中学过两年

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

82

12615元/平

小区均价:11464元/平

益寿里二手房505万

实验,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 39.42平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

505

128108元/平

小区均价:87049元/平

金伦公寓二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

和平翰林公馆二手房550万

地段好 滨江道 二片儿实验小学 有学籍

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.78平

中层/60层 西 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

550

69815元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房550万

地段好 楼下伊势丹 滨江道 2紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

550

62771元/平

小区均价:69224元/平

吉利花园二手房287万

和平二片 电梯房小区 视野无遮挡 看房方便

吉利花园| 1室1厅 | 30.53平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

287

94006元/平

小区均价:64589元/平

南荣里二手房236万

和平一片 万全小学 直管公产 低楼层

南荣里| 1室1厅 | 21.03平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

236

112221元/平

小区均价:85747元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,主卧出台,中独户型

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

海河大观一期二手房145万

精装1室 地铁上盖 租金高 管家式管理

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

145

25764元/平

小区均价:24561元/平

云峰里二手房435万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁.

云峰里| 2室1厅 | 48.84平

中层/5层 西 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道84号

距3号线营口道站654米满二

435

89066元/平

小区均价:111758元/平

山西路二手房130万

山西路,1室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

山西路| 1室 | 11.4平

中层/3层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二随时可看

130

114035元/平

小区均价:81663元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 55.5平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

490

88288元/平

小区均价:72219元/平

天津大都会公寓二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.51平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

190

39992元/平

小区均价:31062元/平

国耀上河城二手房66万

国耀上河城 位置好 私产 正规商品房 满五年

国耀上河城| 1室1厅 | 61.87平

中层/29层 西 精装 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米满二

66

10668元/平

小区均价:13433元/平

双街新邨二手房90万

双街新邨 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

双街新邨| 1室1厅 | 74.43平

中层/24层 西 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

90

12092元/平

小区均价:11010元/平

源德里二手房158万

靠近大悦城 天佑城 私产 可贷款

源德里| 1室1厅 | 35.39平

中层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二

158

44645元/平

小区均价:44250元/平

幸福北里二手房130万

两室 地段好 紧邻长虹公园 地铁2号线 出行便利

幸福北里| 2室1厅 | 38.26平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

33978元/平

小区均价:23239元/平

延生里二手房185万

延生里 好楼层 过二年 南开北片 紧邻地铁

延生里| 1室1厅 | 53.79平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

185

34393元/平

小区均价:37444元/平

风荷园二手房180万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

诚基经贸中心二手房228万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,主卧出台,客厅朝南

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61平

中层/50层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

228

37377元/平

小区均价:47745元/平

12