和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

碧春园二手房82万

碧春园全屋订制家具 地采暖红桥一片中学过两年

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

82

12615元/平

小区均价:11464元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

金盛国际二手房205万

业主诚心卖,后期税费少,有装修

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

海河大观一期二手房145万

精装1室 地铁上盖 租金高 管家式管理

海河大观一期| 1室1厅 | 56.28平

中层/51层 西 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

145

25764元/平

小区均价:24561元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 55.5平

中层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

490

88288元/平

小区均价:72219元/平

天津大都会公寓二手房195万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津大都会公寓| 1室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

195

30000元/平

小区均价:35109元/平

国耀上河城二手房66万

国耀上河城 位置好 私产 正规商品房 满五年

国耀上河城| 1室1厅 | 61.87平

中层/29层 西 精装 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米满二

66

10668元/平

小区均价:13433元/平

延生里二手房185万

延生里 好楼层 过二年 南开北片 紧邻地铁

延生里| 1室1厅 | 53.79平

中层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开四纬路交口西南侧

距7号线(在建)海光寺站408米满二

185

34393元/平

小区均价:37444元/平

风荷园二手房180万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

诚基经贸中心二手房228万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,主卧出台,客厅朝南

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61平

中层/50层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

228

37377元/平

小区均价:47745元/平

华阳里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华阳里| 1室1厅 | 51.02平

中层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米满二

165

32340元/平

小区均价:30833元/平

阳光一百东园二手房145万

花园式社区 精致一室 品质生活

阳光一百东园| 1室1厅 | 57.8平

中层/18层 西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

145

25087元/平

小区均价:23269元/平

中海八里臺二手房145万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

中海八里臺| 2室1厅 | 51.36平

中层/20层 西 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二随时可看降价

145

28232元/平

小区均价:37628元/平

万新村8区曲溪东里二手房92.8万

河东区两室 可贷款可落户 学片急售

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平

中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

92.8

17592元/平

小区均价:18286元/平

红星国际星品大厦二手房160万

本小区房源 LOFT两室 60万业主急售

红星国际星品大厦| 2室1厅 | 65平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道南东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站989米满二

160

24615元/平

小区均价:15025元/平

月环里二手房165万

南开小 可 可贷款 近地铁 急卖

月环里| 2室1厅 | 59.29平

中层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米满二降价

165

27829元/平

小区均价:23940元/平