御河湾新苑二手房210万

私产,满5年,税费低,价钱非常合适

御河湾新苑| 2室1厅 | 88.18平

高层/7层 东西 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

210

23815元/平

小区均价:24432元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房110万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 46.14平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

23840元/平

小区均价:25315元/平

苏堤公寓二手房226万

房龄新 满五 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室2厅 | 94.79平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

226

23842元/平

小区均价:24796元/平

风荷园二手房320万

风荷园小区 楼层好 私产过两年 价格可议

风荷园| 2室2厅 | 134平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

320

23881元/平

小区均价:26569元/平

光华里二手房142万

光华里 私产房 两室 诚心出售 看房方便

光华里| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

142

24011元/平

小区均价:33877元/平

万新村6区曲溪西里二手房95万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村6区曲溪西里| 2室1厅 | 39.56平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米

95

24014元/平

小区均价:18133元/平

祥平园二手房345万

此房是私产过五年,后期成本低,业主诚意出售。

祥平园| 3室2厅 | 143.59平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米

345

24027元/平

小区均价:24027元/平

美满里二手房135万

小区临近地铁,环境优雅,,交通便利,

美满里| 2室1厅 | 56平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二降价

135

24107元/平

小区均价:35358元/平

宫前东园二手房180万

宫前东园,2室1厅1卫,私产,高层

宫前东园| 2室1厅 | 74.65平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

180

24113元/平

小区均价:19111元/平

风荷园二手房325万

小区靠里位置 不临街 看房方便

风荷园| 3室2厅 | 134.53平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

325

24158元/平

小区均价:26569元/平

飞云里二手房189万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米随时可看

189

24190元/平

小区均价:24942元/平

三潭东里二手房150万

三潭东里 通透两居 诚意卖

三潭东里| 2室1厅 | 62平

高层/7层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米

150

24194元/平

小区均价:26221元/平

景湖里二手房245万

私产过五年 有二套 看房有钥匙价格可以商量

景湖里| 3室1厅 | 101.1平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米随时可看降价

245

24233元/平

小区均价:24233元/平

三潭西里二手房143万

三潭西里 不临街 采光好 户型方正 有钥匙随时看

三潭西里| 2室1厅 | 59平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米随时可看

143

24237元/平

小区均价:26647元/平

气象南里二手房225万

气象南里小区 精致两室 品质生活

气象南里| 2室1厅 | 92.73平

高层/7层 东西 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米降价

225

24264元/平

小区均价:27412元/平

平定里二手房182万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

平定里| 2室1厅 | 74.93平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  沁水道与向阳路交口

距2号线咸阳路站673米

182

24289元/平

小区均价:38728元/平

风荷园二手房290万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室2厅 | 118.74平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米

290

24423元/平

小区均价:26569元/平

东舍宅二手房98万

东舍宅,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

东舍宅| 2室1厅 | 40.02平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米满二降价

98

24488元/平

小区均价:36951元/平

明溪里二手房160万

明溪里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

明溪里| 2室1厅 | 65.12平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与幸福道交口

距3号线金狮桥站1193米

160

24570元/平

小区均价:18569元/平

弘丽园二手房143万

该房源为私产,满五年,税费低,一次性贷款均可

弘丽园| 1室1厅 | 58.2平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

143

24570元/平

小区均价:24860元/平

三潭东里二手房110万

此房性价比高 业主诚意出售 小区位置好

三潭东里| 2室1厅 | 44.76平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

110

24576元/平

小区均价:26221元/平

环卫楼二手房143万

小区靠里位置安静 不临街 看房方便

环卫楼| 2室1厅 | 58平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

降价

143

24655元/平

小区均价:31362元/平

英禧公寓二手房239万

可 可贷款 近地铁 诚意出售

英禧公寓| 2室1厅 | 96.74平

高层/7层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站232米

239

24705元/平

小区均价:20000元/平

兴华公寓二手房225万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

兴华公寓| 2室1厅 | 91.04平

高层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

225

24714元/平

小区均价:30103元/平

育贤里二手房95万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

育贤里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米降价

95

24765元/平

小区均价:28181元/平