悦春里二手房65万

户型方正 南北通透 装修完没住人 随时看

悦春里| 1室1厅 | 47平

中层/6层 简装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二

65

13830元/平

小区均价:10302元/平

碧春园二手房79万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

79

11791元/平

小区均价:11464元/平

唐山道二手房185万

和平一片 耀华 总价低 税费低 业主诚意出售

唐山道| 1室1厅 | 35平

中层/3层 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米满二

185

52857元/平

小区均价:56750元/平

恩德东里二手房145万

河西一片 阳面可上学 可落 户 前后无遮挡

恩德东里| 1室1厅 | 27.59平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

145

52555元/平

小区均价:39051元/平

世昌里二手房180万

不限购 户型号 总价低 看房方便

世昌里| 1室 | 13.56平

中层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二随时可看

180

132743元/平

小区均价:77171元/平

天兴楼二手房260万

通透一室地段好 紧邻中医附属

天兴楼| 1室 | 18.13平

中层/5层 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

260

143409元/平

小区均价:82602元/平

吉利花园二手房485万

带厅两室 地段好 和平二片 初中一中

吉利花园| 2室1厅 | 72.86平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

485

66566元/平

小区均价:64589元/平

光华巷二手房210万

地点好 后期税费低 无拆改 诚意出售

光华巷| 1室 | 17.14平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

210

122520元/平

小区均价:65821元/平

佳怡公寓二手房360万

和平二片 新星小学 私产满五 电梯房

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

滨江道二手房160万

和平区哈密道小学 可 近地铁 业主诚意出售

滨江道| 2室 | 17.04平

中层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二随时可看

160

93897元/平

小区均价:85791元/平

元兴新里二手房127万

马场道 地段 看房方便

元兴新里| 1室1厅 | 34.95平

中层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

127

36338元/平

小区均价:40000元/平

景福里二手房180万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

景福里| 1室1厅 | 29.56平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

180

60893元/平

小区均价:38776元/平

裕德里大楼二手房322万

公产 没有拆改 非顶楼 万全有学

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,私产,中层

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

中层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

53201元/平

小区均价:60178元/平

景福里二手房135万

景福里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

景福里| 1室1厅 | 31平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二随时可看

135

43548元/平

小区均价:38776元/平

惠康家园二手房172万

电梯高层 70年大产权 稀缺户型 私产

惠康家园| 2室1厅 | 78.84平

中层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米满二

172

21816元/平

小区均价:21498元/平

华泰里二手房90万

华泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华泰里| 1室1厅 | 39.32平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二

90

22889元/平

小区均价:20526元/平

华泰里二手房85万

中间楼层 私产 河东三片学区 性价比高 价格可议

华泰里| 1室1厅 | 39.5平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米满二随时可看

85

21519元/平

小区均价:20526元/平

巨福园公寓二手房80万

巨福园小区 精致一室 品质生活

巨福园公寓| 1室1厅 | 53平

中层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二随时可看

80

15094元/平

小区均价:16847元/平

龙凤里二手房142万

龙凤里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙凤里| 1室1厅 | 35.65平

中层/6层 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米满二

142

39832元/平

小区均价:43096元/平

兴盛里二手房142万

兴盛里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴盛里| 1室1厅 | 56.21平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二随时可看

142

25262元/平

小区均价:26161元/平

颂禹西里二手房95万

此房为企业产,产权清晰,无贷款,无纠纷

颂禹西里| 1室1厅 | 34平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二随时可看

95

27941元/平

小区均价:38406元/平

美湖里二手房112万

花园式社区 精致一室 品质生活

美湖里| 1室1厅 | 42.93平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米满二

112

26089元/平

小区均价:26089元/平

港云里二手房155万

私产 过两年 可贷款 可使用公积金

港云里| 1室1厅 | 37.02平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与前进道交口

距1号线南楼站880米满二

155

41869元/平

小区均价:41869元/平

景兴西里二手房156.8万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 38.33平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

156.8

40908元/平

小区均价:36385元/平

1234