碧春园二手房79万

通透两室 地段好 紧邻中医附属

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

79

11791元/平

小区均价:11464元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

中层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

53201元/平

小区均价:60178元/平

巨福园公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

巨福园公寓| 1室1厅 | 53平

中层/8层 简装 2011年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口

满二随时可看

80

15094元/平

小区均价:16847元/平

兴盛里二手房142万

兴盛里,1室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 1室1厅 | 56.21平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二随时可看

142

25262元/平

小区均价:26161元/平

光华里二手房161万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

光华里| 2室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米满二

161

26833元/平

小区均价:33877元/平

新福方里二手房345万

万全 可贷款 近地铁 近公交 急卖

新福方里| 1室1厅 | 55.84平

中层/15层 简装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二降价

345

61784元/平

小区均价:61784元/平

嘉陵北里二手房150万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉陵北里| 2室1厅 | 53.6平

中层/6层 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站1052米满二随时可看降价

150

27985元/平

小区均价:26500元/平

盛逸园二手房40万

全阳一室 花园式社区 精致一室 品质生活

盛逸园| 1室1厅 | 50.8平

中层/29层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

40

7874元/平

小区均价:7576元/平

昆仑中心二手房150万

马场道附近 全阳 采光视野好 装修好未住

昆仑中心| 1室1厅 | 56.31平

中层/31层 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二

150

26638元/平

小区均价:25619元/平

海河大观一期二手房155万

可平迁 河西一片 拎包入住 业主诚意卖 有位置

海河大观一期| 1室1厅 | 57.33平

中层/51层 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

155

27036元/平

小区均价:24561元/平

和苑小区康和园二手房85万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区康和园| 2室1厅 | 69平

中层/27层 简装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

85

12319元/平

小区均价:14622元/平

观云里二手房300万

观云里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

观云里| 2室1厅 | 66平

中层/24层 简装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米满二

300

45455元/平

小区均价:49441元/平

赤峰道二手房310万

赤峰道,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

赤峰道| 3室1厅 | 70平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

310

44286元/平

小区均价:69380元/平

天鸿大厦二手房85万

承诺:房源信息属实,照片均为实景拍摄,欢迎看房

天鸿大厦| 1室1厅 | 58.71平

中层/22层 简装 1998年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河南路距北门外大街300米处

距4号线(在建)东北角站641米满二

85

14478元/平

小区均价:14478元/平

生昌里二手房285万

河西一片 上海道书包房 中间层

生昌里| 2室1厅 | 60.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

285

47217元/平

小区均价:39389元/平

凤园里二手房97万

花园式社区 精致一室 品质生活

凤园里| 2室1厅 | 59平

中层/8层 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米满二

97

16441元/平

小区均价:25071元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平