金领花园二手房356万

居住在此,享受便捷的教育,悦享高品质生活

金领花园| 3室2厅 | 130.74平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

356

27230元/平

小区均价:22928元/平

宝翠花都焕景园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 99平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米

145

14646元/平

小区均价:17322元/平

碧春园二手房54万

碧春园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

碧春园| 1室1厅 | 51.2平

高层/18层 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二随时可看降价

54

10547元/平

小区均价:11464元/平

紫瑞园二手房78.5万

户型方正,无浪费面积 超大客厅,通透双阳两局

紫瑞园| 1室1厅 | 65.73平

高层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米随时可看降价

78.5

11943元/平

小区均价:13322元/平

宝翠花都听景园二手房130万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都听景园| 1室1厅 | 66平

高层/10层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

130

19697元/平

小区均价:16678元/平

辰发花园二手房80万

辰发花园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

辰发花园| 1室1厅 | 46.09平

中层/26层 简装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

80

17357元/平

小区均价:15828元/平

瑞益园二手房95万

小区位置 交通方便 两室 看房方便

瑞益园| 2室1厅 | 75.21平

高层/24层 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

95

12631元/平

小区均价:12756元/平

秋瑞家园二手房68万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 67平

中层/17层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米降价

68

10149元/平

小区均价:12080元/平

宝翠花都听景园二手房137万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都听景园| 2室1厅 | 80平

高层/11层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

137

17125元/平

小区均价:16678元/平

秋瑞家园二手房85万

秋瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

秋瑞家园| 2室1厅 | 83.16平

高层/17层 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

85

10221元/平

小区均价:12080元/平

碧春园二手房56万

新上一室 户型方正 购物方便 随时看房

碧春园| 1室1厅 | 54平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二降价

56

10370元/平

小区均价:11464元/平

瑞益园二手房115万

瑞益园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞益园| 2室1厅 | 81.3平

高层/17层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米随时可看

115

14145元/平

小区均价:12756元/平

宝翠花都瞰景园二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 1室1厅 | 69平

中层/18层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米降价

90

13043元/平

小区均价:14952元/平

瑞宁嘉园二手房112万

瑞宁嘉园,2室2厅1卫,私产,高层

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 82.77平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米

112

13531元/平

小区均价:13636元/平

紫瑞园二手房118万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

紫瑞园| 2室1厅 | 84平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

118

14048元/平

小区均价:13322元/平

紫瑞园二手房96万

紫瑞园 南北通透 正式两室 小户型

紫瑞园| 2室1厅 | 72.77平

高层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

96

13192元/平

小区均价:13322元/平

秋瑞家园二手房76万

花园式社区 全阳两室采光好 品质生活

秋瑞家园| 1室1厅 | 67.63平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

76

11238元/平

小区均价:12080元/平

辰发花园二手房125万

简约功能齐全 通透方正科学布局

辰发花园| 2室1厅 | 76.33平

高层/25层 简装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

125

16376元/平

小区均价:15828元/平

碧春园二手房68万

碧春园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

碧春园| 1室1厅 | 52平

中层/18层 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米随时可看

68

13077元/平

小区均价:11464元/平

河怡家园二手房74万

此房已满五年,无二套,后期税费比较低,节省费用

河怡家园| 1室 | 56平

高层/24层 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

74

13214元/平

小区均价:15811元/平

万达广场尚东雅园二手房195万

万达广场尚东雅园,2室2厅1卫,双阳台,落地窗

万达广场尚东雅园| 2室2厅 | 93.9平

高层/28层 简装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米降价

195

20767元/平

小区均价:22317元/平

富力津门湖江湾广场二手房165万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,私产,高层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 86.49平

高层/31层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

165

19077元/平

小区均价:19888元/平

柴楼新庄园竹园二手房70万

小区环境优美,户型方正,南北通透小区环境优

柴楼新庄园竹园| 1室1厅 | 67.82平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

70

10321元/平

小区均价:12238元/平

柴楼新庄园竹园二手房120万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 94平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

120

12766元/平

小区均价:12238元/平

柴楼新庄园竹园二手房125万

小区门内有幼儿园,门口有托管班

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 94.4平

高层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米

125

13242元/平

小区均价:12238元/平