卫华里二手房299万

私产 过五年有二套 后期税费低 诚意出售

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

佳宁里二手房55万

中低楼层 给老人住 南北通透 冬暖夏凉

佳宁里| 1室1厅 | 44.55平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

55

12346元/平

小区均价:11389元/平

南宁路7号二手房315万

实验 不限至购买 近地铁 急卖

南宁路7号| 1室1厅 | 25平

中层/5层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二

315

126000元/平

小区均价:184682元/平

福林里二手房366万

福林里,1室1厅1卫,主卧朝南,不临街

福林里| 1室1厅 | 41.19平

中层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

366

88857元/平

小区均价:78687元/平

树德里二手房270万

树德里,1室1厅1卫,私产,中层

树德里| 1室1厅 | 34平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

79412元/平

小区均价:68889元/平

惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,私产,中层

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

银行里二手房409万

银行里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平

树德里二手房257万

和平二片岳阳集团 新星有座位 直管公产

树德里| 1室1厅 | 21.96平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

257

117031元/平

小区均价:68889元/平

开封里二手房365万

开封里,2室1厅1卫,私产,中层

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

365

46414元/平

小区均价:51882元/平

河川大厦二手房246万

商住,可起照,有暖气,金角,采光好,电梯直达

河川大厦| 4室1厅 | 246平

中层/29层 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

246

10000元/平

小区均价:24878元/平

惠民里二手房460万

西康路小学附近,出门一个路就到西康路

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

卫华里二手房299万

该房源为建筑业面积69.87平米两室

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二随时可看

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

建津里二手房255万

新星小学 阳面一室低楼层采光好 临校区

建津里| 1室1厅 | 24.2平

中层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

255

105372元/平

小区均价:56207元/平

万全里二手房259万

和平二片两室 新星小学 采光视野没有遮挡

万全里| 2室1厅 | 39.81平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

259

65059元/平

小区均价:57818元/平

大生里二手房255万

大生里,1室1厅1卫,私产,中层

大生里| 1室1厅 | 35.12平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二随时可看

255

72608元/平

小区均价:72091元/平

文化里二手房255万

和平二片 岳阳道小学 直管公产 五大道上

文化里| 1室 | 18.99平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二随时可看

255

134281元/平

小区均价:110303元/平

友好里二手房185万

友好里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

友好里| 1室1厅 | 6.28平

中层/3层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

185

294586元/平

小区均价:294586元/平

爱建公寓二手房329万

一室户型好 地段好 鞍山道有位置

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

文化里二手房298万

岳阳道小学 可 可贷款 近地铁 急卖

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

竹萧里二手房140万

和平三片 二十中附小片直管公产岳阳集团

竹萧里| 1室 | 9.98平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

140

140281元/平

小区均价:70423元/平

卫华里二手房275万

卫华里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

卫华里| 2室1厅 | 36.51平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

275

75322元/平

小区均价:49005元/平

惠民里二手房396万

惠民里,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

惠民里| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

396

40000元/平

小区均价:48059元/平

宜昌南里二手房160万

宜昌南里,1室1厅1卫,客厅朝南,轨交便利

宜昌南里| 1室1厅 | 32.1平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

160

49844元/平

小区均价:55258元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,私产,中层

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

湖北路二手房283万

湖北路,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

湖北路| 1室1厅 | 41.36平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

283

68424元/平

小区均价:54003元/平