佳宁里二手房55万

房源所在小区位置好 出行方便 低楼层

佳宁里| 1室1厅 | 44.55平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米满二

55

12346元/平

小区均价:11389元/平

南宁路7号二手房315万

全阳1室 地段好 紧邻滨江道 仅 此一套

南宁路7号| 1室1厅 | 25平

中层/5层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二

315

126000元/平

小区均价:184682元/平

福林里二手房366万

福林里,1室1厅1卫,私产,中层

福林里| 1室1厅 | 41.19平

中层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

366

88857元/平

小区均价:78687元/平

树德里二手房270万

树德里,1室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 34平

中层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

270

79412元/平

小区均价:68889元/平

惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

惠民里二手房460万

两室两室一卫,采光好,楼层佳,优质装修

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

建津里二手房255万

和平二片新星小学 阳面一室低楼层采光好

建津里| 1室1厅 | 24.2平

中层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

255

105372元/平

小区均价:56207元/平

万全里二手房259万

和平二片两室 新星小学 采光视野没有遮挡

万全里| 2室1厅 | 39.81平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

259

65059元/平

小区均价:57818元/平

大生里二手房255万

大生里,1室1厅1卫,主卧朝南,轨交便利

大生里| 1室1厅 | 35.12平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二随时可看

255

72608元/平

小区均价:72091元/平

文化里二手房255万

和平二片 岳阳道小学 直管公产 面积大

文化里| 1室 | 18.99平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二随时可看

255

134281元/平

小区均价:110303元/平

友好里二手房185万

小区靠里位置 不临街 看房方便

友好里| 1室1厅 | 6.28平

中层/3层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

185

294586元/平

小区均价:294586元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

文化里二手房298万

岳阳道教育 地段好 紧邻五大道风景区 性价比高

文化里| 2室1厅 | 33平

中层/3层 东北 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  成都道与昆明路交口

距3号线西康路站787米满二

298

90303元/平

小区均价:110303元/平

竹萧里二手房140万

和平三片 有学籍 楼层低 看房方便

竹萧里| 1室 | 9.98平

中层/3层 简装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  大沽北路竹萧里

满二

140

140281元/平

小区均价:70423元/平

卫华里二手房275万

卫华里,2室1厅1卫,公产,中层

卫华里| 2室1厅 | 36.51平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

275

75322元/平

小区均价:49005元/平

惠民里二手房396万

惠民里,3室1厅1卫,私产,中层

惠民里| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

396

40000元/平

小区均价:48059元/平

宜昌南里二手房160万

宜昌南里,1室1厅1卫,企业产,中层

宜昌南里| 1室1厅 | 32.1平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

160

49844元/平

小区均价:55258元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

湖北路二手房283万

湖北路,1室1厅1卫,私产,中层

湖北路| 1室1厅 | 41.36平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

283

68424元/平

小区均价:54003元/平

云松里二手房160万

云松里,1室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

云松里| 1室2厅 | 49.03平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1022米满二降价

160

32633元/平

小区均价:32395元/平

爱国里二手房90万

爱国里小区 花园式社区 品质生活

爱国里| 1室1厅 | 19.96平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

90

45090元/平

小区均价:38741元/平

前程里二手房158万

前程里 楼层好 企业产 不限价格可议

前程里| 1室1厅 | 33平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

158

47879元/平

小区均价:43662元/平

健美里二手房152万

健美里,1室1厅1卫,公产,中层

健美里| 1室1厅 | 29.61平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米满二

152

51334元/平

小区均价:36829元/平

万全里二手房335万

和平二片 岳阳集团 新星有座位 南北通透带厅两室

万全里| 2室1厅 | 42平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

335

79762元/平

小区均价:57818元/平

南宁路7号二手房218万

阳面采光好 诚意出售 随时看房 实验有座,好楼层

南宁路7号| 1室 | 14.7平

中层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二随时可看降价

218

148299元/平

小区均价:184682元/平

1234