惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

保疆里二手房375万

一片鞍山道小学,私产能上学,有学籍

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

华庆里二手房112万

小区靠里位置 不临街 双阳面 看房方便

华庆里| 2室1厅 | 55.86平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米满二随时可看

112

20050元/平

小区均价:19778元/平

湖北路二手房340万

湖北路,2室1厅1卫,婚房适宜,临街

湖北路| 2室1厅 | 62.96平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二降价

340

54003元/平

小区均价:54003元/平

龙德里二手房200万

龙德里,1室1厅1卫,私产,中层

龙德里| 1室1厅 | 57.18平

中层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

200

34977元/平

小区均价:29371元/平

金联公寓二手房121万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金联公寓| 1室1厅 | 56.56平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二随时可看

121

21393元/平

小区均价:20333元/平

金联公寓二手房145万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,欢迎看房

金联公寓| 1室1厅 | 55.68平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米满二

145

26042元/平

小区均价:20333元/平

风荷园二手房185万

小区靠里位置 不临街 看房方便

风荷园| 1室1厅 | 60平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

185

30833元/平

小区均价:26569元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

竹径里二手房228万

阳面一室 满二年 税费低 业主诚意出售

竹径里| 1室1厅 | 63.5平

中层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米满二

228

35906元/平

小区均价:28046元/平

云龙里二手房130万

南北通透 满五不 税费低 业主诚意出售

云龙里| 1室1厅 | 56.1平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米满二

130

23173元/平

小区均价:19369元/平

新佳园东里二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

新佳园东里| 1室1厅 | 54平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

75

13889元/平

小区均价:12209元/平

天山里二手房130万

客厅与餐厅分而不离,厨房紧邻餐厅,生活动线合理

天山里| 2室1厅 | 68.67平

中层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-陈塘庄  小海地学苑路与新会道交口

距1号线华山里站507米满二

130

18931元/平

小区均价:31806元/平

天新北里二手房390万

天新北里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

天新北里| 2室1厅 | 64.91平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与四平西道交口

距3号线西康路站560米满二

390

60083元/平

小区均价:55952元/平

明和里二手房99万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

明和里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二

99

15968元/平

小区均价:22772元/平

生昌里二手房259万

生昌里,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

生昌里| 2室1厅 | 53.47平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

259

48438元/平

小区均价:39389元/平