金淼园二手房149万

金淼园 满五税费低 门口公交 地铁6号线

金淼园| 1室1厅 | 60.92平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

149

24458元/平

小区均价:21857元/平

程光里二手房55万

七天新上 实验 大一居室 随时看房

程光里| 1室1厅 | 65.71平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站710米满二

55

8370元/平

小区均价:16674元/平

佳荣里二手房61万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳荣里| 1室1厅 | 60.12平

高层/6层 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

61

10146元/平

小区均价:12836元/平

新福方里二手房360万

新福方里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

新福方里| 2室1厅 | 52.98平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二随时可看

360

67950元/平

小区均价:61784元/平

湖北路二手房238万

南北通透两室,三片二十附小,环境好居住舒适

湖北路| 2室1厅 | 63.59平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路

距3号线和平路站677米满二

238

37427元/平

小区均价:54003元/平

福林里二手房475万

小区位置好 岳阳道小学可以上学 看房方便

福林里| 2室1厅 | 67.11平

高层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

475

70779元/平

小区均价:78687元/平

惠民里二手房299万

惠民里,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

惠民里| 2室1厅 | 59.94平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

299

49883元/平

小区均价:48059元/平

同安新里二手房320万

西康路 可 可贷款 近地铁 急卖

同安新里| 2室1厅 | 63.51平

低层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二随时可看

320

50386元/平

小区均价:51043元/平

树德里二手房365万

两室朝南,采光好,阳光充足,有小院,优质装修

树德里| 2室2厅 | 67平

低层/5层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

54478元/平

小区均价:68889元/平

银行里二手房420万

和平二片 新星小学 私产可贷款 两室

银行里| 2室1厅 | 66.79平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看

420

62884元/平

小区均价:52524元/平

爱建公寓二手房329万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖

爱建公寓| 1室1厅 | 56平

中层/16层 东北 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二

329

58750元/平

小区均价:48895元/平

前进新里二手房115万

前进新里,1室1厅1卫,私产,低层

前进新里| 1室1厅 | 59.08平

低层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米满二降价

115

19465元/平

小区均价:23235元/平

贵环花园二手房70万

此房过五年 地段好 业主诚意出售

贵环花园| 2室1厅 | 65.51平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

东丽-张贵庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)航双路站1200米满二

70

10685元/平

小区均价:10455元/平

协安里二手房375万

和平三片 西康路小学 临地铁 改作门脸房租金高

协安里| 2室1厅 | 57.55平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米满二

375

65161元/平

小区均价:59800元/平

卫华里二手房285万

卫华里,2室1厅1卫,私产,高层

卫华里| 2室1厅 | 63.98平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

285

44545元/平

小区均价:49005元/平

京海公寓二手房360万

和平三片 私产可贷款 好楼层 业主诚意出售

京海公寓| 2室1厅 | 66.39平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

360

54225元/平

小区均价:54225元/平

银行里二手房380万

银行里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

银行里| 1室1厅 | 52.91平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

380

71820元/平

小区均价:52524元/平

工业大学程林庄路63号二手房153万

工业大学程林庄路63号,2室1厅1卫,家电齐全,不临街

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 66.84平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

满二降价

153

22890元/平

小区均价:24477元/平

龙海公寓二手房176万

湘江道小学 阳面 私产 精 装 下瓦房地铁站旁

龙海公寓| 1室1厅 | 51.59平

低层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

176

34115元/平

小区均价:35294元/平

敬重里二手房238万

敬重里,2室1厅1卫,私产,高层

敬重里| 2室1厅 | 63.44平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米满二

238

37516元/平

小区均价:49257元/平

龙海公寓二手房136万

湘江道片 精致一室 满五无二,看房方便

龙海公寓| 1室1厅 | 54平

低层/11层 精装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米满二

136

25185元/平

小区均价:35294元/平

天宁里二手房385万

天宁里小区 花园式社区 精致两室室 品质生活

天宁里| 2室1厅 | 66.14平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二

385

58210元/平

小区均价:56790元/平

保疆里二手房375万

一片鞍山道小学,私产能上学,有学籍

保疆里| 1室1厅 | 61平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与新疆路交口

距1号线鞍山道站424米满二

375

61475元/平

小区均价:61475元/平

珠海里二手房205万

珠海里 恩德里小学 私产 诚意出售

珠海里| 2室1厅 | 56.73平

低层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米满二

205

36136元/平

小区均价:40827元/平

春华里二手房142万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

春华里| 2室1厅 | 59.71平

低层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

142

23782元/平

小区均价:24622元/平

1234