和苑小区梦和园二手房120万

此房未满两年,无二套,随时能看房

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.08平

中层/30层 毛坯 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米

120

22607元/平

小区均价:13585元/平

盛运大厦二手房150万

业主诚意出售,看房很方便,希望为此房找个有缘人

盛运大厦| 1室1厅 | 68平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

150

22059元/平

小区均价:23515元/平

淮兴园二手房98万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

淮兴园| 1室1厅 | 79.44平

中层/26层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河道与姚江东路交口

降价

98

12336元/平

小区均价:15507元/平

万科金奥国际二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万科金奥国际| 1室1厅 | 40平

中层/3层 精装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

100

25000元/平

小区均价:19897元/平

和苑小区绵和园二手房105万

新小区,环境好毛坯房,没有尾款,方便办手续。

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.42平

中层/25层 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

105

15574元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区梦和园二手房86万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

和苑小区梦和园| 1室1厅 | 53.38平

中层/30层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

86

16111元/平

小区均价:13585元/平

雅阳家园二手房120万

雅阳家园,1室1厅1卫,私产,中层

雅阳家园| 1室1厅 | 53.55平

中层/26层 简装 2019年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与宜宾道交口

满二

120

22409元/平

小区均价:25455元/平

路劲隽澜湾二手房139万

商品房 单价低 业主急卖 可谈

路劲隽澜湾| 2室1厅 | 86.38平

中层/29层 简装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

139

16092元/平

小区均价:10007元/平

欧铂苑二手房110万

欧铂苑小区 楼层好 私产过五年 性价比高

欧铂苑| 2室1厅 | 83.1平

中层/27层 简装 2016年 普通住宅

北辰-小淀镇  科技园区景丽路欧铂苑

110

13237元/平

小区均价:12756元/平

富力津门湖黛湖花园二手房530万

富力津门湖黛湖花园,3室2厅2卫,金角,两房朝南

富力津门湖黛湖花园| 3室2厅 | 148.49平

中层/29层 简装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二

530

35693元/平

小区均价:32998元/平

江南邑二手房260万

梅江江南邑 龙湖天曜 格调平园洋房旁

江南邑| 1室2厅 | 68.83平

中层/29层 简装 2020年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与彭泽道交口

距6号线梅江道站615米满二

260

37774元/平

小区均价:45039元/平

富力津门湖西子花园二手房188万

梅江西子花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 92.39平

中层/22层 简装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米降价

188

20349元/平

小区均价:24516元/平

新春花苑二手房270万

新春花苑,2室2厅1卫,私产,中层

新春花苑| 2室2厅 | 90.26平

中层/24层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

270

29914元/平

小区均价:27251元/平

海河大观一期二手房100万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 57平

中层/48层 简装 2018年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

100

17544元/平

小区均价:24561元/平

恒惠佳园二手房59万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

恒惠佳园| 1室1厅 | 39.13平

中层/26层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  东大街与鑫通道交叉口南100米玉带路恒惠佳园

59

15078元/平

小区均价:15129元/平

吴家窑大街二手房195万

平山道小学附近,两室采光好,楼层佳,私产满五年。

吴家窑大街| 2室1厅 | 59.88平

中层/6层 东北 简装 2018年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街

195

32565元/平

小区均价:32565元/平

碧桂园中骏天寰二手房128万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,私产,中层

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二降价

128

13196元/平

小区均价:13793元/平

和平翰林公馆二手房470万

和平翰林公馆,1室1厅1卫,家电齐全,主卧出台

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 简装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

470

77100元/平

小区均价:69224元/平

金侨新梅江壹号二手房336万

中间楼层 小区中间位置 有车位 急售可议

金侨新梅江壹号| 2室2厅 | 84平

中层/23层 简装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米

336

40000元/平

小区均价:35469元/平

新梅江锦秀里二手房299万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 90.4平

中层/27层 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米

299

33075元/平

小区均价:32528元/平

东方环球影城二手房160万

小区为开放式小区,配有地上停车位

东方环球影城| 2室2厅 | 56.96平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

160

28090元/平

小区均价:12800元/平

万科城市之光二手房138万

万科城市之光,2室2厅1卫,私产,中层

万科城市之光| 2室2厅 | 78.45平

中层/15层 简装 2018年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与国山路交口

138

17591元/平

小区均价:18398元/平

翰澜苑二手房300万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

翰澜苑| 2室2厅 | 95.81平

中层/33层 简装 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

300

31312元/平

小区均价:31312元/平

公馆星期8二手房85万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

公馆星期8| 2室1厅 | 63.08平

中层/23层 简装 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与成林道交口

85

13475元/平

小区均价:13871元/平

融创汇莲馨苑二手房400万

融创汇莲馨苑,3室1厅2卫,私产,中层

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 136.6平

中层/6层 简装 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

400

29283元/平

小区均价:20877元/平