富力津门湖嘉郡花园二手房180万

全阳两室 地段好 临公园 出门公交站

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.23平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

180

20401元/平

小区均价:23572元/平

旭辉御景园二手房152万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站

旭辉御景园| 2室2厅 | 88.2平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

152

17234元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房115万

次新小区 全阳两室 环境好 紧邻溪华苑菜市场

旭辉御景园| 2室1厅 | 88.2平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

115

13039元/平

小区均价:17061元/平

富力湾天阔园二手房129万

富力湾天阔园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富力湾天阔园| 2室2厅 | 88.19平

低层/27层 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米随时可看

129

14628元/平

小区均价:16854元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房150万

观景两室 地段好 小区环境好 高楼层 视野好

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.17平

高层/28层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

150

17013元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房220万

梅江 嘉郡花园 88平小户 有装修

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.11平

高层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

220

24969元/平

小区均价:23572元/平

新梅江锦秀里二手房290万

可 可贷款 近地铁 急卖

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 88平

低层/22层 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二降价

290

32955元/平

小区均价:32528元/平

小镇西西里瑞国里二手房124万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

小镇西西里瑞国里| 2室1厅 | 88平

高层/11层 简装 2012年 普通住宅

西青-精武镇  原南河镇中心京华道南侧

124

14091元/平

小区均价:16287元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,不临街,小区中间位置

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

高层/28层 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

22727元/平

小区均价:23572元/平

境界梅江二期逸波园二手房220万

梅境界花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 88平

低层/18层 简装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米降价

220

25000元/平

小区均价:22235元/平

国耀上河城二手房140万

带装修 周边 交通便利 配套齐全

国耀上河城| 2室1厅 | 88平

低层/31层 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米

140

15909元/平

小区均价:13433元/平

保利金香槟二手房605万

保利金香槟,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

保利金香槟| 2室1厅 | 88平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米随时可看

605

68750元/平

小区均价:63441元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房240万

全南户型采光好 视野棒 中间楼层 直观公园

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

低层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

240

27273元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房180万

富力津门湖嘉郡花园,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

低层/26层 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

180

20455元/平

小区均价:23572元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室1厅1卫,两室夹厅,全明户型

世纪都会| 2室1厅 | 88平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

750

85227元/平

小区均价:77940元/平

万科金色雅筑北苑二手房132万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88平

高层/21层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

132

15000元/平

小区均价:15730元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房250万

梅江 嘉郡花园 2居 毗邻梅江公园

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88平

高层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

250

28409元/平

小区均价:23572元/平

旭辉御景园二手房140万

旭辉御府 双阳两室 修 看房方便

旭辉御景园| 2室2厅 | 87.99平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

140

15911元/平

小区均价:17061元/平

富力津门湖江湾广场二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 87.93平

高层/31层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

210

23883元/平

小区均价:19888元/平

云锦世家观锦园二手房168万

采光好 视野开阔 无遮挡 空气流通好

云锦世家观锦园| 2室2厅 | 87.9平

中层/26层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米满二

168

19113元/平

小区均价:16454元/平

振业城中央二手房220万

新博园 一楼两室 全明户型 诚意卖

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 东北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二

220

25031元/平

小区均价:29934元/平

振业城中央二手房266万

私产 可贷款 业主诚意卖 小区环境好

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

266

30265元/平

小区均价:29934元/平

招商钻石山二手房280万

招商钻石山,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

招商钻石山| 2室2厅 | 87.88平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

280

31862元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房330万

钻石山 新上好楼层 无噪音无遮挡 保持非常好

招商钻石山| 2室2厅 | 87.82平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

330

37577元/平

小区均价:29494元/平

富力津门湖云舒花园二手房180万

梅江鸣泉花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

180

20503元/平

小区均价:24244元/平