山东路二手房140万

全阳两室 地段好 紧邻滨江道商业街 仅此一套

山东路| 2室 | 30.72平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  小区居委会

距3号线和平路站559米满二随时可看降价

140

45573元/平

小区均价:63000元/平

万科翡翠嘉和二手房390万

周边永旺,宜家,新城市商业综合体

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 113平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二降价

390

34513元/平

小区均价:24492元/平

卫安北里二手房137万

临近西南角地铁站1号和2号线 配套成熟

卫安北里| 1室1厅 | 39.62平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米满二

137

34578元/平

小区均价:34578元/平

尊德里二手房140万

耀华小学 直管公产 诚意卖 可议

尊德里| 1室1厅 | 11.56平

低层/2层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道143号附近

满二

140

121107元/平

小区均价:121107元/平

东北角艺术公寓二手房295万

业主诚心卖 金轩商业中 心小三室 中营 随时看房

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 94.97平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

295

31062元/平

小区均价:31062元/平

台儿庄路二手房269万

四平东道 私产双阳两室 低楼层看海河 急售

台儿庄路| 2室1厅 | 48.52平

低层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二降价

269

55441元/平

小区均价:51332元/平

前程里二手房110万

此房装修不错,采光好,房主诚意出售看房方便。

前程里| 1室1厅 | 22平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米满二

110

50000元/平

小区均价:43662元/平

海景文苑二手房235万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景文苑| 2室1厅 | 80.61平

低层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

235

29153元/平

小区均价:39780元/平

龙都花园二手房235万

私产房过五。业主诚心出售价格可议看房方便

龙都花园| 1室1厅 | 58.04平

低层/7层 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二降价

235

40489元/平

小区均价:33386元/平

和苑小区绵和园二手房107万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

低层/25层 精装 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

107

15433元/平

小区均价:15204元/平

万科金奥国际二手房205万

梅江万科金奥国际 龙湖天曜 格调平园洋房旁

万科金奥国际| 2室1厅 | 90平

低层/26层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米满二

205

22778元/平

小区均价:19897元/平

和苑小区民康园二手房74万

此房未满两年,业主诚意出售,可坐下来和业主详谈

和苑小区民康园| 2室1厅 | 67平

低层/24层 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二随时可看降价

74

11045元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区梦和园二手房145万

梦和园业主急售金角户型中高层采光好南北通透明厕

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.38平

低层/29层 简装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二

145

18039元/平

小区均价:13585元/平

万科柏翠园二手房530万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科柏翠园| 2室2厅 | 99平

低层/26层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二

530

53535元/平

小区均价:34118元/平

集贤里(西青区)二手房82万

中石油桥 洋房 集贤里 房主急卖

集贤里(西青区)| 1室1厅 | 44平

低层/6层 精装 1999年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与卫津南路交口

距5号线昌凌路站746米满二随时可看

82

18636元/平

小区均价:19048元/平

天津湾海景雅苑二手房399万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.52平

低层/33层 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米满二

399

43126元/平

小区均价:38713元/平

港云里二手房190万

河西一片 好位置 近地铁 银河广场 中间层

港云里| 2室1厅 | 45平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与前进道交口

距1号线南楼站880米满二

190

42222元/平

小区均价:41869元/平

天房天拖秋泽园二手房285万

花园式社区 地下车库 品质生活

天房天拖秋泽园| 2室2厅 | 92.47平

低层/22层 精装 普通住宅

南开-天拖南  保泽道19号

距6号线天拖站876米满二降价

285

30821元/平

小区均价:36336元/平

万科西庐二手房152万

万科物业 阳面两室 中间层 户型正 采光好

万科西庐| 2室2厅 | 82平

低层/14层 精装 2021年 普通住宅

西青-精武镇  丰华道与同信路交口

满二

152

18537元/平

小区均价:19880元/平

锦园里二手房75万

不临街,靠近小区绿化,健身器材位置

锦园里| 1室1厅 | 12平

低层/5层 简装 1994年 普通住宅

南开-向阳路  密云路与芥园西道交口

距2号线芥园西道站1051米满二

75

62500元/平

小区均价:22457元/平

东升里二手房90万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室1厅 | 62平

低层/6层 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

90

14516元/平

小区均价:12048元/平

东北角艺术公寓二手房172万

小户型总价低,好出手,看房方便

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.52平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

172

36973元/平

小区均价:31062元/平

马场道二手房260万

岳阳道有学籍 地处睦南道在五大道风景区内

马场道| 1室1厅 | 21.99平

低层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二降价

260

118236元/平

小区均价:84656元/平

津滨雅都二手房286万

河西02年电梯 私产 看房方便

津滨雅都| 2室1厅 | 98.6平

低层/19层 精装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与桃园村大街交口

距5号线下瓦房站1068米满二降价

286

29006元/平

小区均价:33026元/平

和苑小区绵和园二手房133万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 67.42平

低层/25层 精装 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看降价

133

19727元/平

小区均价:15204元/平