竞业楼二手房329万

此房紧邻地铁3号线 面积61.96平米 适合居住

竞业楼| 2室1厅 | 61.96平

高层/5层 精装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

329

53099元/平

小区均价:65714元/平

同发里二手房380万

和平三片西康路小学企业产三侧带院实际100平

同发里| 2室1厅 | 43.2平

低层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

380

87963元/平

小区均价:54688元/平

三乐里二手房330万

全阳两室 地段好 紧邻市一中 实验 小学

三乐里| 2室1厅 | 73平

高层/24层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

330

45205元/平

小区均价:44834元/平

大同道二手房310万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

大同道| 3室1厅 | 77.93平

高层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米满二

310

39779元/平

小区均价:46154元/平

森淼清华园二手房1250万

岳阳教育集团 文明示范小区 环境优美 人文社区

森淼清华园| 4室2厅 | 194.73平

高层/19层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

1250

64191元/平

小区均价:51363元/平

和畅园二手房335万

和畅园,1室1厅1卫,私产,高层

和畅园| 1室1厅 | 64平

高层/29层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米满二

335

52344元/平

小区均价:52344元/平

昆营里二手房288万

和平三片 一楼双阳两室 小院盖成房子

昆营里| 2室1厅 | 32.06平

低层/5层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米满二

288

89832元/平

小区均价:63830元/平

建津里二手房173万

建津里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

建津里| 1室1厅 | 22.24平

高层/4层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

173

77788元/平

小区均价:56207元/平

长寿公寓二手房568万

装修好 可以省去装修钱 万全有座位 好楼层

长寿公寓| 2室1厅 | 121.38平

低层/10层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

568

46795元/平

小区均价:35156元/平

三乐里二手房300万

西康路小学附近,直管公产,可买产权,电梯直达

三乐里| 2室1厅 | 47.77平

低层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二降价

300

62801元/平

小区均价:44834元/平

京海公寓二手房360万

和平三片 私产可贷款 好楼层 业主诚意出售

京海公寓| 2室1厅 | 66.39平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

360

54225元/平

小区均价:54225元/平

建津里二手房235万

小区靠里位置 精 装房 看房方便双阳两室户型

建津里| 2室1厅 | 41.81平

高层/5层 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二

235

56207元/平

小区均价:56207元/平

津塔公寓二手房275万

津塔公寓,1室1厅1卫,私产,低层

津塔公寓| 1室1厅 | 60平

低层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

275

45833元/平

小区均价:37171元/平

新宜里二手房240万

新宜里,2室1厅1卫,公产,低层

新宜里| 2室1厅 | 33.71平

低层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米满二

240

71195元/平

小区均价:57744元/平

新河里二手房380万

新河里,2室1厅1卫,私产,低层

新河里| 2室1厅 | 50.88平

低层/5层 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

380

74686元/平

小区均价:68182元/平

赤峰道二手房260万

赤峰道,2室1厅1卫,公产,高层

赤峰道| 2室1厅 | 35平

低层 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

260

74286元/平

小区均价:69380元/平

卫华里二手房228万

南北通透两室 好楼层 业主诚意出售 小区中间位置

卫华里| 2室1厅 | 39.79平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

228

57301元/平

小区均价:49005元/平

河南路二手房170万

花园式社区 精致一室 品质生活

河南路| 2室 | 41.43平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二随时可看

170

41033元/平

小区均价:80695元/平

气象西里二手房390万

地段好 紧邻医科大学 西康路地铁站

气象西里| 3室1厅 | 85.77平

低层/8层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二随时可看

390

45470元/平

小区均价:60178元/平

卫华里二手房248万

和平三片 公产 能贷款 能买产权 户型方正

卫华里| 2室1厅 | 39.8平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

248

62312元/平

小区均价:49005元/平

津塔公寓二手房550万

和平三片四平东道小学 两室 私产过二 次新房

津塔公寓| 2室2厅 | 128平

高层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

七天新上距3号线和平路站358米满二

550

42969元/平

小区均价:37171元/平

银行里二手房380万

银行里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

银行里| 1室1厅 | 52.91平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

380

71820元/平

小区均价:52524元/平

泰华里二手房246万

泰华里,2室1厅1卫,私产,高层

泰华里| 2室1厅 | 54.63平

高层/6层 精装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

246

45030元/平

小区均价:61381元/平

滨江道二手房128万

中芯位置 楼层好 计租14.92平米 随时看房

滨江道| 1室 | 14.92平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道

距4号线(在建)和平路站178米满二

128

85791元/平

小区均价:85791元/平

岳阳道二手房143万

耀华小学有学籍 直管公产 18.13平

岳阳道| 1室 | 18.13平

高层/3层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道

距3号线营口道站691米满二

143

78875元/平

小区均价:78875元/平