近营里二手房98万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

近营里| 2室1厅 | 85.46平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

河东-常州道  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站496米

98

11467元/平

小区均价:15601元/平

佳园新里二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

佳园新里| 2室1厅 | 57.88平

高层/6层 精装 2003年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路延长线辰昌路与佳宁道交口

距1号线佳园里站532米

75

12958元/平

小区均价:12069元/平

奥林匹克花园橄榄苑二手房350万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

奥林匹克花园橄榄苑| 3室2厅 | 131平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站457米

350

26718元/平

小区均价:17412元/平

今日家园二手房199万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

今日家园| 3室1厅 | 121.95平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与三千路交口

距5号线张兴庄站517米

199

16318元/平

小区均价:16318元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房252万

户型格局、配套成熟、素质住户、交通便利

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 155.84平

高层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二

252

16170元/平

小区均价:17057元/平

晨辉里二手房140万

晨辉里 107.81平米 实验片两室 南北通透

晨辉里| 2室1厅 | 108平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北路交口

140

12963元/平

小区均价:12963元/平

蓝岸森林花园二手房50万

蓝岸森林48平阳面一室业主自住看房方便能议价

蓝岸森林花园| 1室1厅 | 48.45平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二

50

10320元/平

小区均价:12384元/平

人民家园二手房88万

地铁房 有装修 采光好 成熟社区 周边配套齐全

人民家园| 1室1厅 | 58.25平

中层/6层 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米

88

15107元/平

小区均价:15107元/平

桃香园二手房81万

小区靠里位置 不临街 看房方便

桃香园| 1室1厅 | 60平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

81

13500元/平

小区均价:14487元/平

金宜里二手房72万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金宜里| 1室1厅 | 48.67平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路与中环线交口

距3号线铁东路站1369米

72

14794元/平

小区均价:16037元/平

桃香园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

桃香园| 2室2厅 | 94平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路252号

距4号线(在建)南仓站1375米

145

15426元/平

小区均价:14487元/平

香榭里二手房279万

香榭里,1室1厅1卫,私产,高层

香榭里| 1室1厅 | 71平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米降价

279

39296元/平

小区均价:54866元/平

云广新里二手房109万

云广新里,1室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

云广新里| 1室1厅 | 43.5平

高层/7层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

109

25057元/平

小区均价:31942元/平

幸福家园二手房156万

幸福家园,1室1厅1卫,私产,高层

幸福家园| 1室1厅 | 61.7平

高层/6层 简装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与黑牛城道交口

距1号线复兴门站95米降价

156

25284元/平

小区均价:25284元/平

欣居园二手房263万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

欣居园| 3室2厅 | 125.08平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米满二

263

21027元/平

小区均价:19248元/平

双街新家园二手房38万

双街新家园电梯房业主卖房换房位置好首付16万入住

双街新家园| 1室1厅 | 43.85平

高层/18层 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

38

8666元/平

小区均价:11025元/平

双街新家园二手房150万

此房得房较高,空间比较宽阔。餐厅紧邻厨房

双街新家园| 2室1厅 | 103平

高层/5层 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

150

14563元/平

小区均价:11025元/平

双街新家园二手房115万

双街新家园6层到顶中间楼层正规2室急售

双街新家园| 2室1厅 | 86.56平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米

115

13286元/平

小区均价:11025元/平

万源碧龙园二手房69万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万源碧龙园| 1室1厅 | 60.84平

高层/5层 简装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米满二

69

11341元/平

小区均价:11047元/平

天辰公寓二手房105万

天辰公寓,3室2厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

天辰公寓| 3室2厅 | 106.32平

中层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与引河里南道交口

距4号线(在建)延吉道站360米随时可看

105

9876元/平

小区均价:12918元/平

邮电公寓二手房280万

私产过五年,税费低, 户型好用 采光好

邮电公寓| 1室1厅 | 68.47平

高层/6层 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

280

40894元/平

小区均价:34409元/平

广泰园二手房319万

广泰园,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

广泰园| 2室1厅 | 76.27平

中层/6层 简装 2002年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口东北角

距1号线西南角站416米

319

41825元/平

小区均价:36350元/平

广云花园二手房200万

过五年无二套 税费低 阳面采光好 急售

广云花园| 1室1厅 | 54.09平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米

200

36975元/平

小区均价:36975元/平

昆裕里二手房106万

小区靠里位置 不临街 看房方便

昆裕里| 1室1厅 | 26.6平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米满二

106

39850元/平

小区均价:37238元/平

昆裕里二手房113万

小区靠里位置 不临街 看房方便

昆裕里| 1室1厅 | 27.01平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

113

41836元/平

小区均价:37238元/平