德邻里二手房190万

两室 地段好 紧邻南开公园 仅此一套

德邻里| 2室1厅 | 77.07平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米满二随时可看

190

24653元/平

小区均价:35590元/平

美湖里二手房112万

花园式社区 精致一室 品质生活

美湖里| 1室1厅 | 42.93平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米满二

112

26089元/平

小区均价:26089元/平

义兴南里二手房46万

总价低 业主诚意出售 周边配套齐全

义兴南里| 1室1厅 | 29.5平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

46

15593元/平

小区均价:26761元/平

云栖里二手房108万

云栖里,2室1厅1卫,企业产,中层

云栖里| 2室1厅 | 38.5平

中层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二

108

28052元/平

小区均价:33002元/平

凤翔里二手房154万

五马路小学 总价低 南开北片 临地铁 可贷款

凤翔里| 2室1厅 | 36.46平

低层/6层 西 毛坯 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

154

42238元/平

小区均价:33877元/平

凤翔里二手房125万

凤翔小区 南北通透一室 私密性强

凤翔里| 1室 | 30平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

125

41667元/平

小区均价:33877元/平

港云里二手房155万

私产 过两年 可贷款 可使用公积金

港云里| 1室1厅 | 37.02平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与前进道交口

距1号线南楼站880米满二

155

41869元/平

小区均价:41869元/平

兴业家园二手房220万

兴业家园 楼层好 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

龙德里二手房186万

龙德里小区位于南开区万兴街万德庄大街。

龙德里| 1室1厅 | 61.08平

高层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

186

30452元/平

小区均价:29371元/平

景兴西里二手房156.8万

景兴西里,1室1厅1卫,私产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 38.33平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

156.8

40908元/平

小区均价:36385元/平

瑞德里二手房90万

瑞德里,1室1厅1卫,企业产,高层

瑞德里| 1室1厅 | 30.12平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米满二

90

29880元/平

小区均价:31161元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 东北向高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

美满里二手房260万

河西骨科对过,位置好交通便利地铁沿线

美满里| 2室1厅 | 36平

高层/6层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米满二

260

72222元/平

小区均价:35358元/平

诚基经贸中心二手房228万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61平

中层/50层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

228

37377元/平

小区均价:47745元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

中层/7层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看降价

138

14157元/平

小区均价:13793元/平

金合园二手房155万

金合园 带电梯大一室 能当两室用 急售

金合园| 2室1厅 | 77.72平

中层/9层 西 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

155

19943元/平

小区均价:23281元/平

河南里二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河南里| 1室 | 20.21平

低层 东北 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  营口道与河南路交口

满二

160

79169元/平

小区均价:78181元/平

开发里二手房369万

岳阳教育集团 西康路小学 私产 电梯房

开发里| 2室1厅 | 76.8平

中层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

369

48047元/平

小区均价:52661元/平

承德道二手房169.5万

小区靠里位置 不临街 自己住 看房方便

承德道| 1室1厅 | 22.9平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

169.5

74017元/平

小区均价:50000元/平

哈尔滨道二手房167万

和平区位置 可 可贷款 近地铁

哈尔滨道| 1室1厅 | 29平

低层 简装 2013年 其他

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

167

57586元/平

小区均价:65821元/平

祥瑞家园二手房150万

地段好 配套设施齐全 随时看房

祥瑞家园| 2室1厅 | 64.03平

中层/22层 东北 精装 2009年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距5号线靖江路站482米满二

150

23427元/平

小区均价:18991元/平

顺达东里二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

顺达东里| 1室1厅 | 45.21平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米满二

95

21013元/平

小区均价:13804元/平

环卫楼二手房92万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

环卫楼| 1室1厅 | 40.2平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

满二降价

92

22886元/平

小区均价:31362元/平

华阳里二手房165万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

华阳里| 1室1厅 | 51.02平

中层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米满二

165

32340元/平

小区均价:30833元/平

金领花园二手房80万

功能性很好,实用性很强!交通方便

金领花园| 1室1厅 | 51平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二

80

15686元/平

小区均价:22928元/平