嘀嗒二手房95万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

嘀嗒| 1室1厅 | 43.65平

高层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二降价

95

21764元/平

小区均价:30000元/平

景兴西里二手房76万

景兴西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景兴西里| 1室1厅 | 23平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

76

33043元/平

小区均价:36385元/平

怀仁里二手房80万

2房型格局一室一厅一卫没有任何浪费面积。

怀仁里| 1室1厅 | 27.83平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

80

28746元/平

小区均价:37830元/平

义兴南里二手房46万

总价低 业主诚意出售 周边配套齐全

义兴南里| 1室1厅 | 29.5平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

46

15593元/平

小区均价:26761元/平

环卫楼二手房92万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

环卫楼| 1室1厅 | 40.2平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

满二降价

92

22886元/平

小区均价:31362元/平

庆有西里二手房218万

楼层好 视野无遮挡 诚意出售 通透户型

庆有西里| 1室1厅 | 27.62平

高层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二降价

218

78928元/平

小区均价:68826元/平

涟源里二手房46万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

涟源里| 1室1厅 | 47.9平

高层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米满二降价

46

9603元/平

小区均价:13798元/平

长安里二手房167万

长安里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

长安里| 1室1厅 | 39.53平

高层/8层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

167

42246元/平

小区均价:35496元/平

云广新里二手房95万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

云广新里| 1室1厅 | 30.32平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二随时可看降价

95

31332元/平

小区均价:31942元/平

三商大楼二手房72万

师大二附小片内 企业产权 集体户可买

三商大楼| 1室1厅 | 14.41平

高层/5层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米满二降价

72

49965元/平

小区均价:49965元/平

南华里二手房145万

南华里 6楼 私产可贷款 下瓦房地铁口

南华里| 1室1厅 | 30.29平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二降价

145

47871元/平

小区均价:39437元/平

海景芯苑二手房189万

海景芯苑,2室1厅1卫,私产,高层

海景芯苑| 2室1厅 | 76.77平

高层/27层 西 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

189

24619元/平

小区均价:25112元/平

三义大厦二手房148万

小区靠里位置 不临街 此房空置 看房方便

三义大厦| 1室1厅 | 47平

高层/30层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二随时可看降价

148

31489元/平

小区均价:37944元/平

存诚里二手房155万

存诚里 闽侯路 企业产 近人民公园 方便看房

存诚里| 2室1厅 | 55.5平

高层/7层 西 简装 1985年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与厦门路交口

距5号线下瓦房站447米满二降价

155

27928元/平

小区均价:42109元/平

玉泉里二手房137万

玉泉里 好楼层 私产过五年 装修非常好 价格能谈

玉泉里| 1室1厅 | 52.71平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二降价

137

25991元/平

小区均价:32469元/平

景兴西里二手房160万

景兴西里 私产 带有装修 价格可商议

景兴西里| 1室1厅 | 36.87平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二随时可看降价

160

43396元/平

小区均价:36385元/平

万全里二手房160万

价格优势:企业产不限.购,后期税费低

万全里| 1室1厅 | 29.8平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二降价

160

53691元/平

小区均价:57818元/平

万新村1区沧浪西里二手房38万

沧浪西里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村1区沧浪西里| 1室1厅 | 11.62平

高层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-东新街  成林道与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站606米满二降价

38

32702元/平

小区均价:17909元/平

景兴西里二手房83万

景兴西里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景兴西里| 1室1厅 | 25.58平

高层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

83

32447元/平

小区均价:36385元/平

玉皇里二手房110万

玉皇里 一室 企业产 诚信出售 空置

玉皇里| 1室1厅 | 25.04平

高层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与鞍山西道交口北侧

距1号线海光寺站1161米满二降价

110

43930元/平

小区均价:33685元/平

明溪里二手房74万

明溪里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

明溪里| 2室1厅 | 58.67平

高层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与幸福道交口

距3号线金狮桥站1193米满二降价

74

12613元/平

小区均价:18569元/平

鸿记里二手房207万

和平一片 哈密道小学 私产 能贷款

鸿记里| 1室1厅 | 38.37平

高层/6层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米满二降价

207

53948元/平

小区均价:45175元/平

华宁北里二手房110万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

华宁北里| 1室1厅 | 48平

高层/7层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-天拖南  保山道与澄江路交口

距6号线天拖站875米满二降价

110

22917元/平

小区均价:24602元/平