嘀嗒二手房95万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

嘀嗒| 1室1厅 | 43.65平

高层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二降价

95

21764元/平

小区均价:30000元/平

景兴西里二手房75万

景兴西里,1室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

景兴西里| 1室1厅 | 24.68平

中层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

75

30389元/平

小区均价:36385元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,企业产,中层

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

景兴西里二手房76万

景兴西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景兴西里| 1室1厅 | 23平

高层/8层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

76

33043元/平

小区均价:36385元/平

四化里二手房148万

四化里,1室1厅1卫,私产,低层

四化里| 1室1厅 | 35.48平

低层/6层 西 精装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米满二降价

148

41714元/平

小区均价:43776元/平

哈尔滨道二手房118万

公产 地段好 滨江道商圈 劝业场小学

哈尔滨道| 1室1厅 | 14.95平

中层/4层 西 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二降价

118

78930元/平

小区均价:65821元/平

联合里二手房140万

河西一片 湘江道 低楼层2楼 一居室 私产

联合里| 1室1厅 | 35.56平

低层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米满二降价

140

39370元/平

小区均价:34869元/平

云广新里二手房145万

云广新里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

云广新里| 1室1厅 | 43.9平

低层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

145

33030元/平

小区均价:31942元/平

天环里二手房75万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天环里| 1室1厅 | 35.78平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二降价

75

20961元/平

小区均价:25994元/平

风荷园二手房180万

风荷园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

怀仁里二手房80万

2房型格局一室一厅一卫没有任何浪费面积。

怀仁里| 1室1厅 | 27.83平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二降价

80

28746元/平

小区均价:37830元/平

影院后胡同二手房94万

近地铁2/6号线 出行方便 价格可谈

影院后胡同| 1室1厅 | 31.96平

低层/6层 西 简装 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与黄河道交口

距2号线长虹公园站211米满二降价

94

29412元/平

小区均价:25626元/平

义兴南里二手房46万

总价低 业主诚意出售 周边配套齐全

义兴南里| 1室1厅 | 29.5平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米满二降价

46

15593元/平

小区均价:26761元/平

诚基经贸中心二手房228万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 61平

中层/50层 西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

228

37377元/平

小区均价:47745元/平

环卫楼二手房92万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

环卫楼| 1室1厅 | 40.2平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

满二降价

92

22886元/平

小区均价:31362元/平

庆有西里二手房218万

楼层好 视野无遮挡 诚意出售 通透户型

庆有西里| 1室1厅 | 27.62平

高层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二降价

218

78928元/平

小区均价:68826元/平

玉泉里二手房219万

玉泉里,2室1厅1卫,东西通透,婚房适宜

玉泉里| 2室1厅 | 86.57平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与玉泉路交口

距1号线海光寺站928米满二降价

219

25297元/平

小区均价:32469元/平

涟源里二手房46万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

涟源里| 1室1厅 | 47.9平

高层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口南侧

距6号线复兴路站1004米满二降价

46

9603元/平

小区均价:13798元/平

长安里二手房167万

长安里,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

长安里| 1室1厅 | 39.53平

高层/8层 西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米满二降价

167

42246元/平

小区均价:35496元/平

云广新里二手房95万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

云广新里| 1室1厅 | 30.32平

高层/7层 西 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二随时可看降价

95

31332元/平

小区均价:31942元/平

三商大楼二手房72万

师大二附小片内 企业产权 集体户可买

三商大楼| 1室1厅 | 14.41平

高层/5层 西 简装 普通住宅

河西-越秀路  广东路与琼州道交口

距5号线西南楼站666米满二降价

72

49965元/平

小区均价:49965元/平

云广新里二手房105万

云广新里,企业产一室 河西一片

云广新里| 1室1厅 | 30.28平

中层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米满二降价

105

34676元/平

小区均价:31942元/平

南华里二手房145万

南华里 6楼 私产可贷款 下瓦房地铁口

南华里| 1室1厅 | 30.29平

高层/7层 西 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二降价

145

47871元/平

小区均价:39437元/平

营口道二手房120万

营口道,1室0厅0卫,公产,高层

营口道| 1室 | 20.66平

低层 西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

120

58083元/平

小区均价:66372元/平

海景芯苑二手房189万

海景芯苑,2室1厅1卫,私产,高层

海景芯苑| 2室1厅 | 76.77平

高层/27层 西 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

189

24619元/平

小区均价:25112元/平

123