晓德里二手房116万

全阳两室 地段好 交通便利 急售此房

晓德里| 1室1厅 | 38.78平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米满二

116

29912元/平

小区均价:24826元/平

佳园南里二手房69万

红桥本 一楼带院,私产房可贷款 业主诚意卖

佳园南里| 1室1厅 | 38.17平

低层/6层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

69

18077元/平

小区均价:16000元/平

新佳园东里二手房65万

新佳园东里,1室1厅1卫,私产,低层

新佳园东里| 1室1厅 | 68.9平

低层/6层 西 简装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与佳宁道交口

距1号线佳园里站898米满二

65

9434元/平

小区均价:12209元/平

碧云里二手房200万

两室一厅一个大阳台,采光好,视野佳。

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

景福里二手房179.9万

河西二师附小 无抵押满五年税费低 价钱可议

景福里| 1室1厅 | 41.03平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

179.9

43846元/平

小区均价:38776元/平

金伦公寓二手房300万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

树德里二手房246万

树德里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

树德里| 1室1厅 | 36平

中层/5层 西 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二随时可看

246

68333元/平

小区均价:68889元/平

景兴西里二手房75万

景兴西里,1室1厅1卫,企业产,中层

景兴西里| 1室1厅 | 24.68平

中层/8层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二降价

75

30389元/平

小区均价:36385元/平

龙德里二手房125万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

龙德里| 1室1厅 | 47.3平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二

125

26427元/平

小区均价:29371元/平

友好里二手房260万

友好里,1室0厅1卫,公产,高层

友好里| 1室 | 15.53平

低层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

260

167418元/平

小区均价:294586元/平

友好里二手房198万

友好里 记租6.26 公产 岳阳道学籍 看房方便

友好里| 1室 | 6.26平

低层 西 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

198

316294元/平

小区均价:294586元/平

祥和里二手房223万

河西重小 精 装修阳面采光好 近邻万象城银河广场

祥和里| 1室1厅 | 47.74平

中层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

223

46711元/平

小区均价:36842元/平

福至里二手房140万

闽侯路小学4楼 精致一室 品质生活 价位可议

福至里| 1室1厅 | 21.55平

中层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

140

64965元/平

小区均价:54286元/平

景福里二手房182万

景福里,1室1厅1卫,私产,低层

景福里| 1室1厅 | 40.66平

低层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

182

44761元/平

小区均价:38776元/平

西楼北里二手房113万

河西一片 闽侯路 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 21.77平

低层/8层 西 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

113

51906元/平

小区均价:46038元/平

三乐里二手房280万

三乐里,1室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

三乐里| 1室1厅 | 40平

低层/24层 西 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二随时可看

280

70000元/平

小区均价:44834元/平

福至里二手房192万

楼层好 过五年 性价比高 价格可议

福至里| 1室1厅 | 28平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  南昌路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站489米满二

192

68571元/平

小区均价:54286元/平

明和里二手房81万

小区靠里位置 不临街 看房方便

明和里| 1室1厅 | 41.02平

中层/6层 西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二

81

19746元/平

小区均价:22772元/平

华育里二手房150万

中间楼层 采光好 实用面积大 随时看房

华育里| 1室1厅 | 31平

中层/7层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

150

48387元/平

小区均价:39286元/平

源德里二手房158万

靠近大悦城 天佑城 私产 可贷款

源德里| 1室1厅 | 35.39平

中层/7层 西 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米满二

158

44645元/平

小区均价:44250元/平

幸福北里二手房130万

两室 地段好 紧邻长虹公园 地铁2号线 出行便利

幸福北里| 2室1厅 | 38.26平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米满二

130

33978元/平

小区均价:23239元/平

华美里二手房105万

华美里,1室1厅1卫,私产,低层

华美里| 1室1厅 | 39.44平

低层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米满二

105

26623元/平

小区均价:25311元/平

风荷园二手房180万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

风荷园| 1室1厅 | 66.32平

中层/7层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

180

27141元/平

小区均价:26569元/平

卫安中里二手房119万

西南角地铁 卫安中里 一室 楼

卫安中里| 1室1厅 | 28.68平

低层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

119

41492元/平

小区均价:32525元/平

华阳里二手房165万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

华阳里| 1室1厅 | 51.02平

中层/6层 西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站225米满二

165

32340元/平

小区均价:30833元/平

12