和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

中层/24层 西 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

世昌里二手房478万

带厅大两室 户型方正 业主诚意出售 小区中间位置

世昌里| 2室1厅 | 61.94平

低层/6层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

478

77171元/平

小区均价:77171元/平

东北角艺术公寓二手房199万

精装两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

惠灵顿河庭花苑二手房360万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 1室1厅 | 57.68平

低层/2层 西 精装 2018年 其他

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二随时可看

360

62413元/平

小区均价:32664元/平

佳园南里二手房69万

红桥本 一楼带院,私产房可贷款 业主诚意卖

佳园南里| 1室1厅 | 38.17平

低层/6层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

69

18077元/平

小区均价:16000元/平

碧春园二手房82万

碧春园全屋订制家具地采暖 红桥一片中学过两年

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/30层 西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

82

12615元/平

小区均价:11464元/平

嘀嗒二手房280万

嘀嗒,2室2厅1卫,婚房适宜,落地窗

嘀嗒| 2室2厅 | 63.78平

低层/16层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

280

43901元/平

小区均价:30000元/平

碧云里二手房200万

西康路小学附近,交通便利,衣、食、住、行设施齐全

碧云里| 2室1厅 | 60平

低层 西 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

200

33333元/平

小区均价:37261元/平

和平时光二手房496万

全阳两室 地段好 紧邻鞍山道地铁站

和平时光| 2室1厅 | 96.37平

低层/31层 西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

496

51468元/平

小区均价:61423元/平

益寿里二手房505万

周边配套成熟,交通便利,医疗配套完善

益寿里| 2室1厅 | 39.42平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

505

128108元/平

小区均价:87049元/平

金伦公寓二手房300万

次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

金伦公寓| 1室1厅 | 40.42平

中层/7层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  平安大街与保安大街交口

距1号线海光寺站588米满二

300

74221元/平

小区均价:42743元/平

世昌里二手房229万

企业产 过户费低 小区中间位置 诚意出售

世昌里| 1室1厅 | 30.1平

低层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

七天新上距1号线鞍山道站398米满二

229

76080元/平

小区均价:77171元/平

众诚里二手房430万

钥匙房 中芯小学 直管公产 一楼门脸房

众诚里| 2室1厅 | 34.18平

低层/4层 西 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二随时可看

430

125805元/平

小区均价:97490元/平

庆有西里二手房335万

该房源私产过五年 精 装带厅一室 好楼层

庆有西里| 1室1厅 | 40.56平

低层/7层 西 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

335

82594元/平

小区均价:68826元/平

市政里二手房330万

市政里,1室1厅1卫,私产,低层

市政里| 1室1厅 | 39.62平

低层/6层 西 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

330

83291元/平

小区均价:66784元/平

世家新苑二手房295万

和平三片 电梯房 业主诚意出售 私产可贷款

世家新苑| 1室1厅 | 60.02平

低层/18层 西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

295

49150元/平

小区均价:44161元/平

吉利花园二手房405万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 过五年 有座位

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

405

76574元/平

小区均价:64589元/平

金盛国际二手房205万

屋内保持很好 如意大厦中间层小户型一室

金盛国际| 1室1厅 | 57.8平

中层/40层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米满二随时可看

205

35467元/平

小区均价:35769元/平

和平翰林公馆二手房550万

地段好 滨江道 二片儿实验小学 有学籍

和平翰林公馆| 2室1厅 | 78.78平

中层/60层 西 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

550

69815元/平

小区均价:69224元/平

和平翰林公馆二手房550万

已交房 视野好 采光非常好。两居在同一户型中领先

和平翰林公馆| 2室1厅 | 87.62平

中层/46层 西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

550

62771元/平

小区均价:69224元/平

吉利花园二手房287万

和平二片 中芯有座位 过户费低 看房方便

吉利花园| 1室1厅 | 30.53平

中层/32层 西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

287

94006元/平

小区均价:64589元/平

友好里二手房260万

友好里,1室0厅1卫,主卧出台,客厅出台

友好里| 1室 | 15.53平

低层 西 精装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  马场道与昆明路交口

距3号线吴家窑站1243米满二

260

167418元/平

小区均价:294586元/平

南荣里二手房236万

和平一片 直管公产 低楼层 有学籍

南荣里| 1室1厅 | 21.03平

中层/6层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与清河大街交口

距1号线二纬路站637米满二

236

112221元/平

小区均价:85747元/平

兴河里二手房329万

兴河里低楼层两室 价格合适 看房方便

兴河里| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

329

64637元/平

小区均价:64394元/平

何兴里二手房100万

何兴里,1室1厅1卫,企业产,中层

何兴里| 1室1厅 | 13.48平

中层/5层 西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二降价

100

74184元/平

小区均价:86139元/平

1234