和平翰林公馆二手房490万

已交房 视野好 在同一户型中领先

和平翰林公馆| 1室1厅 | 60.96平

中层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

490

80381元/平

小区均价:69224元/平

康达公寓二手房508万

康达公寓,2室2厅2卫,西北带窗户,拎包入住

康达公寓| 2室2厅 | 110.42平

中层/15层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米

508

46006元/平

小区均价:48199元/平

三乐里二手房395万

和平三片 西康路 电梯房 紧邻市一中

三乐里| 3室1厅 | 93.66平

中层/24层 东北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

395

42174元/平

小区均价:44834元/平

蓉芳里二手房60万

企业产 底商 民水民电 业主诚意出售

蓉芳里| 1室 | 12.28平

低层/7层 简装 2000年 其他

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米随时可看

60

48860元/平

小区均价:56132元/平

规划里二手房230万

简单装修,三拆二,户型方正实用,看房方便。

规划里| 2室 | 35.68平

低层/6层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米

230

64462元/平

小区均价:140045元/平

世纪都会二手房560万

世纪都会,1室1厅1卫,拎包入住,主卧朝北

世纪都会| 1室1厅 | 71.01平

低层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

560

78862元/平

小区均价:77940元/平

佳怡公寓二手房310万

和平二片 新星小学 私产满五 电梯房

佳怡公寓| 2室2厅 | 95.99平

中层/15层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

310

32295元/平

小区均价:40465元/平

乐余里二手房310万

和平一片 鞍山道小学 私产满五 有学籍

乐余里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与新疆路交口

距1号线海光寺站511米满二

310

54396元/平

小区均价:56364元/平

新华路二手房270万

二十附小小学 可 可贷款 近地铁 急卖

新华路| 2室1厅 | 36.56平

低层 东西 毛坯 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

270

73851元/平

小区均价:79067元/平

诚基经贸中心二手房750万

诚基复式改成4层 门面后厨 办公宿舍各有分区

诚基经贸中心| 1室1厅 | 130平

低层 东西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

57692元/平

小区均价:47745元/平

振河里二手房410万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

振河里| 3室1厅 | 75平

低层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

410

54667元/平

小区均价:61989元/平

诚基经贸中心二手房319万

本小区优质房源 复试两室 价格合适

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68.07平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

319

46864元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,中层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房485万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室2厅 | 67.68平

低层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

485

71661元/平

小区均价:69570元/平

世纪都会二手房630万

实验小学 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 1室1厅 | 66.27平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

630

95066元/平

小区均价:77940元/平

同卫里二手房99万

岳阳教育集团 企业产 采光无遮挡

同卫里| 1室1厅 | 12.44平

低层 毛坯 2013年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站509米满二

99

79582元/平

小区均价:63032元/平

新华路二手房128万

新华路小区 位置新华南路小学对面

新华路| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二降价

128

85333元/平

小区均价:79067元/平

劲松楼二手房320万

和平一片 鞍山道有座位 带厅两室 全明

劲松楼| 2室1厅 | 42.85平

中层/15层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与锦州道交口

距1号线鞍山道站359米满二

320

74679元/平

小区均价:53077元/平

金泉里二手房428万

金泉里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

金泉里| 2室1厅 | 67.62平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

428

63295元/平

小区均价:72080元/平

乐民里二手房180万

昆明路小学 企业产有学籍 独立厨房卫生间

乐民里| 1室 | 9.78平

低层/1层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  贵州路与常德道交口

距3号线西康路站963米满二降价

180

184049元/平

小区均价:173210元/平

振河里二手房385万

可 可贷款 近地铁 急卖

振河里| 2室1厅 | 60.72平

低层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

385

63406元/平

小区均价:61989元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 满五年 税费低 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

松月邨二手房290万

和平二片 中芯有座位 带厅一室 私产可贷款

松月邨| 1室1厅 | 35.84平

低层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二随时可看降价

290

80915元/平

小区均价:73122元/平

吉星北里二手房169万

吉星北里,1室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

吉星北里| 1室1厅 | 26.98平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

169

62639元/平

小区均价:77104元/平

重庆道二手房263万

重庆道,1室1厅0卫,家电齐全,拎包入住

重庆道| 1室1厅 | 35平

中层/6层 东西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

263

75143元/平

小区均价:96046元/平