奥城公寓二手房76万

5号线 6号线地铁 高层景观房 落地窗配套全

奥城公寓| 1室1厅 | 34.09平

中层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

76

22294元/平

小区均价:18128元/平

三潭东里二手房85万

三潭东里,1室1厅1卫,私产,中层

三潭东里| 1室1厅 | 30.55平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

85

27823元/平

小区均价:26221元/平

宜兰里二手房60万

临近地铁6号线 配套齐全 交通购物便利

宜兰里| 1室1厅 | 43.61平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米降价

60

13758元/平

小区均价:16188元/平

福盛花园二手房210万

福盛花園 河西一片書包房 陽面無遮擋 津河

福盛花园| 2室1厅 | 62.95平

中层/21层 简装 2000年 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路84号

距1号线下瓦房站506米随时可看

210

33360元/平

小区均价:38942元/平

新跃里二手房85万

新跃里,1室0厅0卫,大通台,主卧出台

新跃里| 1室 | 16.14平

中层/4层 简装 1988年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站368米

85

52664元/平

小区均价:52664元/平

浦口东里二手房240万

浦口东里 私产房 可贷款诚心出售 看房方便

浦口东里| 2室1厅 | 61.61平

中层/5层 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  浦口道1号

距1号线小白楼站763米降价

240

38955元/平

小区均价:44845元/平

海华里二手房172万

看房方便 湘江道片 中间楼层 可以看海河

海华里| 1室1厅 | 48.05平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

172

35796元/平

小区均价:38095元/平

元兴新里二手房183万

元兴新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

元兴新里| 2室1厅 | 45.43平

中层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

183

40282元/平

小区均价:40000元/平

湘江道二手房163万

私产,没有贷款,装修不错,中楼层,采光好

湘江道| 1室1厅 | 41.26平

中层/7层 精装 普通住宅

河西-挂甲寺  湘江道

距9号线东兴路站828米

163

39506元/平

小区均价:39506元/平

安德公寓二手房195万

安德公寓 私产房 诚意出售 看房方便河西一片

安德公寓| 1室1厅 | 55.92平

中层/14层 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

195

34871元/平

小区均价:37754元/平

修业里二手房119万

修业里,1室1厅1卫,私产,中层

修业里| 1室1厅 | 34.56平

中层/6层 精装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

119

34433元/平

小区均价:41091元/平

凯德国贸二手房220万

花园式社区 精致一室 品质生活

凯德国贸| 1室1厅 | 75平

中层/45层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

220

29333元/平

小区均价:28744元/平

海河大观一期二手房138万

大观 Loft三室 实用性非常高 可平迁户

海河大观一期| 3室1厅 | 50.18平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

138

27501元/平

小区均价:24561元/平

建设里二手房102万

河西一片 湘江道 紧邻地铁站 周边配套齐全

建设里| 2室1厅 | 23.64平

中层/5层 简装 1978年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与新围堤道交口

距1号线土城站618米满二

102

43147元/平

小区均价:43147元/平

瑞景名郡二手房245万

瑞景名郡,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.29平

中层/19层 简装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米

245

52927元/平

小区均价:43206元/平

联合里二手房65万

联合里,1室0厅0卫,企业产,中层

联合里| 1室 | 13.9平

中层/5层 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米

65

46763元/平

小区均价:34869元/平

香江花园二手房185万

此房为一居室的户型,餐厅、厨房、卫生间无浪费面积

香江花园| 1室1厅 | 58平

中层/25层 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米降价

185

31897元/平

小区均价:33449元/平

红星国际红星大厦二手房83万

离梦想很近 舒适二房 体验奢华生活

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.7平

中层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

83

10964元/平

小区均价:10884元/平

南华里二手房180万

南华里 新装 一居 私产可贷款 有钥匙

南华里| 1室1厅 | 50.83平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

180

35412元/平

小区均价:39437元/平

红星国际红星大厦二手房58万

爱琴海楼下红星大厦 业主急售 楼下地铁4号线

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 68.86平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

58

8423元/平

小区均价:10884元/平

泰华里二手房395万

泰华里,2室1厅1卫,主卧出台,双卫生间

泰华里| 2室1厅 | 66.78平

中层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二

395

59149元/平

小区均价:61381元/平

金茂广场二手房178万

金茂广场,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝北

金茂广场| 1室1厅 | 58.89平

中层/48层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二

178

30226元/平

小区均价:58440元/平

南华里二手房167万

南华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

南华里| 1室1厅 | 33.39平

中层/8层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

167

50015元/平

小区均价:39437元/平

修业里二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

修业里| 1室1厅 | 22.33平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

150

67174元/平

小区均价:41091元/平

盛运大厦二手房215万

该房源已经满五年,可以贷款,后期税费少

盛运大厦| 1室1厅 | 73.2平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米满二

215

29372元/平

小区均价:23515元/平