营口道二手房212万

小区靠里位置 不临街 看房方便

营口道| 1室1厅 | 24.73平

高层/8层 东南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二降价

212

85726元/平

小区均价:66372元/平

德邻里二手房212万

德邻里 南开北片 可贷款 近地铁 急卖

德邻里| 1室1厅 | 54.13平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米

212

39165元/平

小区均价:35590元/平

飞云里二手房210万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

210

26878元/平

小区均价:24942元/平

欣居园二手房210万

奥体水滴旁 私产不到顶 南北通透大两居

欣居园| 2室1厅 | 81.45平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

25783元/平

小区均价:19248元/平

荣泰公寓二手房210万

六纬路小 可 可贷款 近地铁 急卖

荣泰公寓| 2室1厅 | 102平

高层/7层 东南 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米满二

210

20588元/平

小区均价:20741元/平

宾泰公寓二手房210万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

宾泰公寓| 2室1厅 | 83.33平

中层/18层 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米

210

25201元/平

小区均价:25344元/平

御河湾新苑二手房210万

私产,满5年,税费低,价钱非常合适

御河湾新苑| 2室1厅 | 88.18平

高层/7层 东西 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

210

23815元/平

小区均价:24432元/平

阳光一百北园二手房210万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

阳光一百北园| 2室1厅 | 99.3平

高层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

210

21148元/平

小区均价:22386元/平

聚安东园二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

聚安东园| 2室1厅 | 92平

高层/6层 东南 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米

210

22826元/平

小区均价:25927元/平

迎风里二手房210万

迎风道地铁站旁的小区 新装修 过五年 看房随时

迎风里| 2室2厅 | 80.41平

中层/8层 东南 精装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米

210

26116元/平

小区均价:25730元/平

鼎福汇二手房210万

次新房没住过人 屋内亮堂 鼎福大厦小户型大一室

鼎福汇| 1室2厅 | 71.66平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米降价

210

29305元/平

小区均价:34718元/平

永基花园二手房210万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室2厅 | 69.68平

中层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

210

30138元/平

小区均价:27870元/平

苏堤公寓二手房210万

南北通透 私产过2年 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 84.69平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二降价

210

24796元/平

小区均价:24796元/平

翰林园二手房210万

70年大产权可 可贷款 近地铁 急卖

翰林园| 2室2厅 | 122.85平

高层/10层 东西 简装 2004年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米满二降价

210

17094元/平

小区均价:20926元/平

新关公寓二手房210万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

新关公寓| 2室1厅 | 94平

高层/20层 东南 精装 2001年 普通住宅

河东-大王庄  七纬路与八经路交口

距9号线大王庄站273米降价

210

22340元/平

小区均价:22340元/平

安德里二手房210万

东西两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

安德里| 2室1厅 | 38.46平

高层/5层 东西 简装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米降价

210

54602元/平

小区均价:70047元/平

东北角艺术公寓二手房210万

楼层适中!看房方便 业主诚心卖!价位可议

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

高层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

210

39422元/平

小区均价:31062元/平

阳光一百北园二手房210万

通透户型 南开区 中间楼层 采光好

阳光一百北园| 2室2厅 | 96.65平

中层/9层 东西 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

210

21728元/平

小区均价:22386元/平

西河名邸(瞰海尚府)二手房210万

西河名邸新上70年产权金角明厅户型中高区急售

西河名邸(瞰海尚府)| 2室1厅 | 79.12平

高层/26层 精装 2012年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与海源道交口

距6号线复兴路站2033米

210

26542元/平

小区均价:22708元/平

苏堤西里二手房210万

苏堤西里 通透大俩室 私产可贷款 看房方便

苏堤西里| 2室2厅 | 92.49平

高层/6层 东南 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米

210

22705元/平

小区均价:21438元/平

杭州道二手房210万

闽侯路片 私产 可贷款 中间楼层 交通便利

杭州道| 2室1厅 | 70.1平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-大营门  杭州道16号

距5号线下瓦房站549米降价

210

29957元/平

小区均价:38410元/平

星环里二手房210万

小区靠里位置 不临街 交通便利 公交地铁

星环里| 3室1厅 | 91.18平

高层/7层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保山道交口

距6号线一中心医院站124米

210

23031元/平

小区均价:16938元/平

金盛国际二手房210万

金盛国际,2室1厅1卫,私产,中层

金盛国际| 2室1厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米降价

210

29893元/平

小区均价:35769元/平

欣居园二手房210万

南开环内洋房 中间楼层 私产可用公积金

欣居园| 3室1厅 | 115.66平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

18157元/平

小区均价:19248元/平

鸿运里二手房210万

鸿运里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

鸿运里| 2室1厅 | 108平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  十五经路与六纬路交口

距5号线直沽站203米随时可看

210

19444元/平

小区均价:19444元/平