九州国际二手房305万

九州国际,2室2厅1卫,小区中间位置,客厅带阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.34平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看降价

305

34921元/平

小区均价:39052元/平

松乐里二手房465万

和平三片 昆明路小学 私产三室金角全明户型

松乐里| 3室2厅 | 87.33平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米随时可看降价

465

53246元/平

小区均价:68621元/平

九州国际二手房330万

重新装修了 屋内两室亮堂 视野无遮挡 无浪费面积

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

高层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

热门距2号线鼓楼站271米随时可看降价

330

37792元/平

小区均价:39052元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,主卧朝北,家电齐全

世纪都会| 2室2厅 | 87.29平

低层/53层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

750

85920元/平

小区均价:77940元/平

城上城龙亭家园二手房380万

城上城龙亭家园,2室1厅1卫,私产,低层

城上城龙亭家园| 2室1厅 | 87.12平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

380

43618元/平

小区均价:41180元/平

城上城龙亭家园二手房392万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

392

45057元/平

小区均价:41180元/平

融侨观邸二手房450万

融侨观邸,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

融侨观邸| 2室1厅 | 86.94平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米

450

51760元/平

小区均价:44801元/平

天意里二手房310万

全阳两室 地段好 紧邻南楼地铁站 仅此一套

天意里| 2室1厅 | 86.93平

高层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米降价

310

35661元/平

小区均价:36868元/平

宝龙湾家园二手房345万

推荐!私产过五年 产区清晰 随时可以交易

宝龙湾家园| 2室1厅 | 86.91平

低层/32层 东南 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

345

39696元/平

小区均价:33312元/平

宝龙湾家园二手房248万

私产电梯房 总价位低 朝向好 采光充足 急售

宝龙湾家园| 2室1厅 | 86.91平

低层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米降价

248

28535元/平

小区均价:33312元/平

金德园二手房620万

中芯小学有位置 阳面两室 诚意出售

金德园| 2室1厅 | 86.82平

低层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

620

71412元/平

小区均价:72219元/平

融侨观邸二手房389万

融侨观邸,2室1厅1卫,私产,低层

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

389

44805元/平

小区均价:44801元/平

融侨观邸二手房370万

南开五马路 环境好 可贷款 急卖

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

370

42617元/平

小区均价:44801元/平

纪发公寓二手房255万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

纪发公寓| 2室1厅 | 86.6平

低层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米

255

29446元/平

小区均价:25287元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

次新房 修 即买即住 环境好 人文小区

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.54平

高层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

205

23688元/平

小区均价:23572元/平

城上城龙亭家园二手房420万

中营 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 86.53平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

420

48538元/平

小区均价:41180元/平

九州国际二手房328万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 86.15平

低层/34层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

328

38073元/平

小区均价:39052元/平

俊城橡树原二手房295万

河西二片 水晶小學 翔宇旁边 两室一卫

俊城橡树原| 3室2厅 | 86平

高层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米

295

34302元/平

小区均价:31525元/平

秋瑞家园二手房102万

秋瑞家园,2室1厅1卫,带露台,婚房适宜

秋瑞家园| 2室1厅 | 86平

高层/17层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

102

11860元/平

小区均价:12080元/平

和苑小区尊和园二手房110万

采户型方正,看房方便,无浪费面积光好。

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 86平

高层/30层 东南 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米降价

110

12791元/平

小区均价:13333元/平

招商钻石山二手房220万

钻.石山 全明两室 地铁56号线 好楼层 急售

招商钻石山| 2室2厅 | 85.84平

高层/42层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

220

25629元/平

小区均价:29494元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

人车人流小区 两室 地段好 小区环境佳

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 85.72平

高层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

170

19832元/平

小区均价:23572元/平

后现代城二手房386万

后现代城,2室1厅1卫,私产,低层

后现代城| 2室1厅 | 85.56平

低层/25层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

386

45115元/平

小区均价:44902元/平

和苑小区雅和园二手房94万

此房源过五年没二套 无抵押 随时看房

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

低层/18层 东南 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

94

10992元/平

小区均价:13592元/平

华城景苑盛和嘉园二手房120万

西青本,70年产权,出行方便。

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 85.37平

高层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

120

14056元/平

小区均价:12523元/平