紫来花园二手房379万

紫来花园,3室1厅2卫,银角,两房朝南

紫来花园| 3室1厅 | 146.84平

中层/25层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

379

25810元/平

小区均价:25329元/平

澳景大厦二手房362万

河西一片 可转学 通透户型 税费低 业主诚意出售

澳景大厦| 2室2厅 | 116平

低层/26层 东西 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

362

31207元/平

小区均价:26534元/平

长安里二手房290万

东西通透 厨房出阳台 采光无遮挡

长安里| 2室1厅 | 81.7平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

290

35496元/平

小区均价:35496元/平

新立里二手房290万

下瓦房双地铁 低楼层 东西向 2卧室都有窗户

新立里| 2室1厅 | 59.86平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站428米

290

48446元/平

小区均价:43396元/平

中海八里臺二手房100万

中海八里臺,1室1厅2卫,私产,低层

中海八里臺| 1室1厅 | 38平

低层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

100

26316元/平

小区均价:37628元/平

北宁湾(宁宇家园)二手房80万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

北宁湾(宁宇家园)| 2室2厅 | 50.42平

低层/20层 简装 2014年 商住

河北-铁东路  铁东路与志成路交口

距3号线铁东路站116米

80

15867元/平

小区均价:15867元/平

金领花园二手房88万

满五年,税费低,交通方便,小区环境好

金领花园| 1室1厅 | 53平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米满二随时可看

88

16604元/平

小区均价:22928元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房103万

奥林匹克花园玉兰苑,1室1厅1卫,私产,低层

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 65.65平

低层/18层 西南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

103

15689元/平

小区均价:17966元/平

书香园二手房457万

通透户型满五 税费低 业主诚意出售

书香园| 3室2厅 | 130.01平

低层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米降价

457

35151元/平

小区均价:35151元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.02平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

190

35836元/平

小区均价:31062元/平

双街新邨二手房85万

新村 一室 位置好 采光好视野好 价格好

双街新邨| 1室1厅 | 69.7平

中层/22层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

85

12195元/平

小区均价:11010元/平

万平里二手房105万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万平里| 2室1厅 | 70.85平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看

105

14820元/平

小区均价:14820元/平

通达园二手房380万

可居住 可 可贷款 近地铁 急卖

通达园| 2室1厅 | 83.58平

低层/12层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二

380

45465元/平

小区均价:47275元/平

立达公寓二手房298万

立达公寓,2室2厅1卫,双卫生间,主卧朝南

立达公寓| 2室2厅 | 143.41平

中层/24层 西南 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米

298

20780元/平

小区均价:26395元/平

欣苑大厦二手房318万

欣苑大厦,2室2厅1卫,私产,中层

欣苑大厦| 2室2厅 | 212平

中层/13层 西南 精装 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距3号线周邓纪念馆站5267米

318

15000元/平

小区均价:15159元/平

泉星楼二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

泉星楼| 1室1厅 | 35.52平

低层/6层 简装 2018年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道82号

85

23930元/平

小区均价:21924元/平

中海八里臺二手房110万

;私产过二 公寓 2无抵押无贷款 3空房

中海八里臺| 1室1厅 | 35.77平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

110

30752元/平

小区均价:37628元/平

东城家园二手房95万

东城家园,2室1厅1卫,私产,中层

东城家园| 2室1厅 | 75.77平

中层/11层 西南 精装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米随时可看降价

95

12538元/平

小区均价:12538元/平

昕旺北苑二手房238万

阳光星期八昕旺北苑 可 可贷款 近地铁 急卖

昕旺北苑| 2室1厅 | 100.17平

低层/24层 西南 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米随时可看

238

23760元/平

小区均价:18861元/平

润晖公寓二手房248万

润晖公寓,2室1厅1卫,私产,中层

润晖公寓| 2室1厅 | 73.16平

中层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米

248

33898元/平

小区均价:22381元/平

颂禹西里二手房155万

五马路 ,户型方正总房款低中间楼层

颂禹西里| 1室1厅 | 29.52平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

155

52507元/平

小区均价:38406元/平

级升里二手房64万

中间楼层 户型方正 近双地铁

级升里| 1室 | 16平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

64

40000元/平

小区均价:29215元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

永基花园二手房208万

中间楼层 电梯房双地铁 看房方便

永基花园| 2室1厅 | 67.75平

中层/30层 西南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

208

30701元/平

小区均价:27870元/平

仁恒海河广场二手房828万

仁恒海河广场前排无遮挡大三室 视野无遮挡

仁恒海河广场| 3室2厅 | 160.79平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

828

51496元/平

小区均价:55748元/平