福泰温泉公寓二手房398万

岳阳道片 随时上学 通透两室 私产

福泰温泉公寓| 2室1厅 | 53.78平

高层/6层 东西 毛坯 1996年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道88号

距3号线西康路站734米降价

398

74005元/平

小区均价:50061元/平

晓德里二手房76万

企业产,使用面积39,总价低,两室,房型方正

晓德里| 2室1厅 | 39.29平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道与新泰路交口

距2号线远洋国际中心站949米降价

76

19343元/平

小区均价:24826元/平

万平里二手房85万

诚意出售 价格可谈 房源在小区位置好

万平里| 2室1厅 | 82.67平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看降价

85

10282元/平

小区均价:14820元/平

建设路二手房260万

建设路,2室1厅1卫,私产,高层

建设路| 2室1厅 | 58.78平

高层/7层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

260

44233元/平

小区均价:50830元/平

和平翰林公馆二手房650万

实验 房龄新 户型好 管家服务 核心地段

和平翰林公馆| 2室1厅 | 80平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米

650

81250元/平

小区均价:69224元/平

新城市花园二手房300万

奥体旁 电梯洋房 南北通透大三居 采光好小区中间

新城市花园| 2室2厅 | 156.4平

高层/18层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与宾水西道交口

距6号线水上公园东路站194米随时可看降价

300

19182元/平

小区均价:27024元/平

义兴南里二手房150万

义兴南里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

义兴南里| 2室1厅 | 67.3平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

150

22288元/平

小区均价:26761元/平

万新村4区环秀中里二手房135万

学区 可贷款 带装修 价格可议 业主急售

万新村4区环秀中里| 2室1厅 | 83.42平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与嵩山道交口

距4号线(在建)万东路站1523米降价

135

16183元/平

小区均价:17885元/平

福泽温泉公寓二手房148万

此房过五年 采光好无遮挡 业主诚意出售

福泽温泉公寓| 2室2厅 | 100.75平

高层/7层 东西 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与八纬路交口

距9号线直沽站322米降价

148

14690元/平

小区均价:21675元/平

紫瑞园二手房89万

紫瑞园,2室1厅1卫,私产,高层

紫瑞园| 2室1厅 | 83.84平

高层/18层 东南 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

89

10615元/平

小区均价:13322元/平

瑞通里二手房65万

瑞通里,2室1厅1卫,私产,高层

瑞通里| 2室1厅 | 82.38平

高层/6层 东南 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米随时可看

65

7890元/平

小区均价:11128元/平

广东山庄路二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广东山庄路| 2室1厅 | 67.17平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

满二降价

125

18609元/平

小区均价:29851元/平

玫瑰花园二手房138万

玫瑰花园,2室2厅1卫,私产,高层

玫瑰花园| 2室2厅 | 76.09平

高层/18层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米降价

138

18136元/平

小区均价:21371元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房200万

精装两室 临湖观景 小区环境好 楼层 视野好

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 86.75平

中层/26层 东北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

200

23055元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖江湾广场二手房178万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 公交站地铁站

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 106.66平

中层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

178

16689元/平

小区均价:19888元/平

纯真里二手房225万

过五年 有二套 私产房 可贷款 价位可谈

纯真里| 2室1厅 | 100平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米满二

225

22500元/平

小区均价:22500元/平

富力津门湖江湾广场二手房235万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 106.4平

中层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

235

22086元/平

小区均价:19888元/平

玫瑰花园二手房160万

1.小二居室。带简单装修。业主诚意出售,看房方便

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.09平

高层/18层 东北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

160

21028元/平

小区均价:21371元/平

长达公寓二手房160万

两室通透户型,采光好,诚心卖,价可谈

长达公寓| 2室2厅 | 85.03平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米随时可看

160

18817元/平

小区均价:20137元/平

海逸长洲瀚波园二手房278万

观湖采光好 出入方便 装修好 干净整洁

海逸长洲瀚波园| 2室2厅 | 89.14平

中层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米

278

31187元/平

小区均价:32022元/平

环湖南里二手房130万

环湖南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

环湖南里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

130

23214元/平

小区均价:28462元/平

中海学府公馆二手房150万

中海学府公馆,2室1厅1卫,私产,中层

中海学府公馆| 2室1厅 | 75.44平

中层/30层 东南 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米随时可看

150

19883元/平

小区均价:22957元/平

欣悦佳园二手房125万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣悦佳园| 2室2厅 | 75平

高层/17层 东南 精装 2011年 普通住宅

津南-双港镇  双港镇梨双公路南侧

满二

125

16667元/平

小区均价:13247元/平

雅境新枫尚二手房260万

河西二片 两室出售 生活便利 中海寰宇城旁

雅境新枫尚| 2室2厅 | 75.65平

高层/22层 东南 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

260

34369元/平

小区均价:29274元/平

玫瑰花园二手房205万

带电梯 采光好 视野好 小区安静

玫瑰花园| 2室2厅 | 100.85平

中层/18层 东南 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

七天新上距10号线(在建)南珠桥站345米

205

20327元/平

小区均价:21371元/平