华旺里二手房143万

华旺里 花园式社区 精致二室 品质生活

华旺里| 2室1厅 | 62.12平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与王串场一号路交口

距2号线远洋国际中心站542米随时可看

143

23020元/平

小区均价:19244元/平

振业城中央二手房272万

次新小区 楼层好 性价比高 价格可议

振业城中央| 2室1厅 | 92.53平

低层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

272

29396元/平

小区均价:29934元/平

东盈里二手房189万

东盈里楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东盈里| 2室2厅 | 80.89平

低层/6层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米

189

23365元/平

小区均价:23600元/平

惠康家园二手房165万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

惠康家园| 2室1厅 | 76.75平

低层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

165

21498元/平

小区均价:21498元/平

巨福新园二手房200万

巨福新园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

巨福新园| 2室2厅 | 82.54平

低层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距9号线天津站486米降价

200

24231元/平

小区均价:25108元/平

月光园别馆二手房205万

全阳两室 地段好 仅此一套 中间楼层 钥匙房

月光园别馆| 2室1厅 | 85.01平

低层/28层 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米随时可看

205

24115元/平

小区均价:22875元/平

美福园二手房265万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

美福园| 2室1厅 | 100.6平

低层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

265

26342元/平

小区均价:27995元/平

振业城中央二手房285万

振业城中央小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

振业城中央| 2室1厅 | 93平

低层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

285

30645元/平

小区均价:29934元/平

华亭里二手房145万

70年大产权 全明通透三室户型 带车位

华亭里| 2室1厅 | 61平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米满二

145

23770元/平

小区均价:22145元/平

东亚风尚国际二手房128万

东亚风尚小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 2室1厅 | 93平

低层/31层 东西 精装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

128

13763元/平

小区均价:26154元/平

鑫泰家园二手房230万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

鑫泰家园| 2室2厅 | 85平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米随时可看

230

27059元/平

小区均价:24063元/平

美福园二手房220万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

美福园| 2室1厅 | 82.82平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站408米

220

26564元/平

小区均价:27995元/平

振业城中央二手房266万

私产 可贷款 业主诚意卖 小区环境好

振业城中央| 2室1厅 | 87.89平

低层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

266

30265元/平

小区均价:29934元/平

电修楼二手房79万

户型较好南北通透业主诚意卖房子

电修楼| 2室 | 47.14平

低层/6层 精装 普通住宅

河东-春华街  华龙道井冈山路

距5号线下瓦房站2873米降价

79

16759元/平

小区均价:16759元/平

华亭里二手房148万

花园洋房 70年大产权 周边配套设施齐全

华亭里| 2室1厅 | 60.34平

低层/6层 精装 1992年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站550米满二

148

24528元/平

小区均价:22145元/平

振业城中央二手房255万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

振业城中央| 2室1厅 | 92平

低层/33层 精装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

七天新上距2号线天津站787米

255

27717元/平

小区均价:29934元/平

水岸江南(天湾园)二手房345万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

水岸江南(天湾园)| 2室1厅 | 86.23平

低层/18层 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米随时可看

345

40009元/平

小区均价:28409元/平

东惠家园二手房110万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东惠家园| 2室1厅 | 60.85平

低层/31层 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看

110

18077元/平

小区均价:15418元/平

昆俞家园二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

昆俞家园| 2室2厅 | 81.02平

低层/17层 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米随时可看

150

18514元/平

小区均价:11637元/平

千禧园二手房162万

千禧东园偏独 南北通透婚房装修 诚意出售

千禧园| 2室1厅 | 76.6平

低层/6层 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米

162

21149元/平

小区均价:17389元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房130万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 88平

低层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米

130

14773元/平

小区均价:14553元/平

台北路二手房258万

台北路,2室1厅1卫,私产,高层

台北路| 2室1厅 | 66平

低层 精装 普通住宅

河西-下瓦房街  台北路

距5号线下瓦房站481米

258

39091元/平

小区均价:39378元/平

松江置地广场二手房97万

松江置地广场,2室2厅1卫,私产,低层

松江置地广场| 2室2厅 | 95平

低层/27层 精装 1970年 商住

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站760米降价

97

10211元/平

小区均价:15010元/平

嘉春园二手房199万

金隅悦城 新H户型 小两室 适合做婚房 急售

嘉春园| 2室2厅 | 129平

低层/18层 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪莲南路与程盛道交口西南角

距9号线二号桥站1390米

199

15426元/平

小区均价:14117元/平

远洋风景润景家园二手房107万

远洋风景 两室全阳 小区门口 诚意出售

远洋风景润景家园| 2室1厅 | 81平

低层/18层 毛坯 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

107

13210元/平

小区均价:15843元/平